Опубликовано 27 Август, 2024 - 03:19

Всем привет, хозяюшки-красотули! Расскажу я вам сегодня о бомбезной находке! Очень крутой отбеливатель купила на днях, причем за очень смешную цену по акции в магазине Галамарт, всего за 39 рублей.

Накопилось много вещей с пятнами, в том числе белая моя недавно купленная футболка, на которую я пролила каппучино, пятна не выводились никак, замачивала в новинке, в Био отбеливателе Синергетик, терла хозяйственным мылом, содой, перекисью..вообще никак... Да,согласна,Ванишем я не пробовала... но вы видели цены на него?) Ну так вот увидела я этот розовый пакетик Mister Dez и думаю, куплю, попробую.

Какое же было мое удивление, когда оставив на мокрой футболке немного чудо-порошка(непосредственно на пятно) и смыв через пол часа, то я пятна этого от кофе застарелого не обнаружила. Таким же образом точечно я удалила другие пятна(от шаурмы старое и тд) Пятновыводитель работает! Это не пустышка! Он с активными компонентами, беленький как порошок на вид и с синими вкраплениями.

Информация

Так же на упаковке пишут , что можно добавить его к основному средству, как дополнение. Единственное с чем он не справился, я решила попробовать: была у меня тряпка уж очень грязная, пятна не пойми от чего... вино чтоли красное.. но это тряпка из микрофибры специальная, может сильно въелось,но после недолгого замачивания стало светлее, так что не буду ругать мой чудо-порошочек.

Вообще ,по-хорошему заморочится можно,засыпать густо, оставить на долго, но я чето поленилась. Так что такие дела ..

Всё отстиралось, жаль забыла сфоткать до

Кстати хочу сказать главное, что даже на цветной одежде пятна выводились у меня и не менялся цвет самой ткани, но я своим спосоьом нанесения выдерживала не более 20-30мин. Так что и отбеливает и пятна выводит, 2 в 1.

Я не знаю, может этот пятновыводитель можно еще купить где-то кроме Галамарта. Но туда я однозначно скоро схожу, чтобы купить в запас. Это реально радость, что по такой доступной цене я избавилась от бытовых дедлайнов в виде пятен на моих вещах.

Кстати маленького пакетика мне вполне хватило на всё!
Всем чистоты, уюта и выгодных покупок! Обняла!

Достоинства
  • Нет сильного запаха химии
  • Хорошо отстирал пятна
Wella92рекомендует