Опубликовано 13 Март, 2023 - 07:19

Добрый день.

Сегодня снова напишу отзыв про продукцию от NL, и это будет про один из популярных товаров - дренирующий напиток DrainEffect (ДрайнЭффект).

Он продаётся в двух форматах: зелёный и красный. Здесь будет отзыв про зелёный.

Продаётся в магазинах и офисах NL через менеджеров и клиентов. Стоимость 990 рублей. Также он продается в наборе 3D Slim program (набор стоит 3200 рублей). Порции запакованы в стики, всего в упаковке 20 стиков.

Для чего это средство вообще нужно?

Данный продукт рекламируется как средство, снимающее отёки, выводящее лишнюю жидкость из организма и за счёт этого, запускающий процесс похудения.

Ну, что же, проверим.

Состав и описание производителя.

Здесь NL, как всегда, молодцы. Состав и описание всегда подробно расписаны со всеми пояснениями.

Здесь в составе указаны натуральные компоненты, что внушает доверие.

Описание активных ингредиентов тоже присутствует.

Что внутри упаковки?

Само средство представлено в виде порошка. По цвету больше похож на небелёный лён. По запаху довольно приятный.

И как это использовать?

Что касается применения, то здесь всё достаточно просто. Одну порцию нужно размешать в 200 миллилитрах воды и выпить за полчаса до приёма пищи.

На стиках есть линии отрыва, но лучше разрезать ножницами. Однажды я попыталась оторвать по этой линии, но не получилось, и часть порошка высыпалась на стол.

При размешивании напиток приобретает травянисто зелёный цвет с небольшой пенкой сверху.

Какие у меня впечатления?

Само средство упаковывается в достаточно большие порции: 8,5 граммов. Размешивается без особых усилий, без комочков, но часть средства оседает на дне.

На вкус очень хороший, чувствуется мята. Для меня он больше кислый, нежели кисло-сладкий, поэтому развожу не всю порцию, а половину.

Уходят ли от него отёки? Да. Когда я просыпаюсь, то чувствую, что отекаю, и кольца на пальцах сидят очень плотно. После приёма драйна отёки и правда спадают: кольца сидят свободно, и лицо немного уменьшается (кожа вокруг глаз слегка подтягивается).

Про приём этого продукта.

Менеджеры NL часто его рекламируют и пьют его как минимум по утрам. На марафонах стройности драйн советуют принимать ещё и днём.

Частота приёма этого средства дело, кончено, каждого. Я не пью его на постоянной основе. Когда у меня был рабочий график сутки через трое, то брала с собой одну порцию и пила утром перед окончанием рабочей смены. Сейчас мой рабочий график пятидневка, и сейчас принимаю драйн по выходным дням.

Что я скажу в итоге?

Можно ли назвать DrainEffect эффективным средством от отёков? Да, можно.

Менеджеры NL часто сравнивают это средство с фуромесидом. Я верю в то, что если употреблять фуромесид как противоотечное средство, то возникнет очень много побочек и почки и печень "спасибо" не скажут.

Я верю в то, что есть разные травяные отвары, которые тоже помогают и которые в разы дешевле.

Я не являюсь менеджером компании NL, зарегистрирована как клиент. И как клиент могу сказать, что несмотря на высокую стоимость этого товара (и развожу половину порции по этой же причине) эффект от него есть, так что если позволяет доход, то почему бы и не попробовать?

Достоинства
  • Вкусный
  • Выводит жидкость из организма
  • Убирает отеки
  • Удобство применения
  • Эффективен
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Неудобные стики
  • Хотелось бы дешевле
vedarasolрекомендует