Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 18:38

22рубля

Я не новый пользователь этого приложения, но свой отзыв решилась написать впервые ?.

Наткнулась на глазированные сырки

Так вот приступим. Как то зайдя в магазин пеликан, за очередным каким нибудь соком или ещё чего то вкусненького,там частенько бывают грандиозные скидки на вкусняшки и напитки. Наткнулась на глазированные сырки, вообще я люблю всякую такую штучку попробовать. Сейчас очень много разной продукции под марками всяких мультфильмов,имея ребёнка естественно мы все это сразу покуем и тестируем ?. Так вот купив сырок" Маша и медведь " с вареной сгущенкой,ну как всегда на картинке там аппетитненько изображено большое количество сгущенки, и из раздела того "ожидание - реальность",прикладываю фото. Откусив сырочек можно увидеть маленькую точечку сгущеночки, ну не удивило меня даже это. Меня поразил вкус, как будто ешь какой то порошок из сухого молока, отвратильный , неприятный, а сгущенка желает оставлять лучшего, больше похоже на какую то массу но это явно не сгущенка. Я считаю, что уж для детей могли бы сделать приличный продукт. Цена этого сырочка 22 рубля, ну не знаю по акции или нет, внимания не придала. Советовать покупать этот продукт или нет. Я больше скажу НЕТ ?. Ну и на вкус и цвет конечно же товарища нет.

Аппетитненько изображено большое количество сгущенки

Благодарю за посещение моего отзыва.

"Ожидание - реальность "
Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Интригующе
Недостатки
  • Замануха мультяшными героями
Katerina163не рекомендует
14.03.2019