Опубликовано 27 Июль, 2024 - 16:53

💸 19,99 руб. (по акции)

Сырок «Картошка» Вилле Ваюнсен творожный глазированный кондитерской глазурью с крошкой печенья и начинкой кондитерской «Варёная сгущёнка».

🛍 Пятерочка

💸 19,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 29,11 руб.

Кбжу на 100 г- 390/7,7/23/38,8

Кбжу на упаковку (40 г)- 156/3,1/9,2/15,5

Сырок выглядит довольно неплохо, учитывая, что при такой цене все сырки покрыты влажной мягкой маркой глазурью, у некоторых она еще и сыплется. Здесь же она красиво ровно лежит на творожной основе. Лишней влаги нет, она не отваливается, не откалывается, мягкая, тает во рту.

На вкус жирновата, но вполне приятная. В творожной основе есть крупицы печенья, они похрустывают, но мне такое не нравится, как будто бы песка внутрь положили (поэтому мне не нравятся конфеты/шоколадки с вафельной крошкой, которая также хрустит), во вкусе ощущается какао без творожной кислинки. На протяжении всего сырка располагается начинка со вкусом варёной сгущёнки, ее совсем мало, она очень сладкая, приятная на вкус, она дополняет сырок, но явно не преобладает во вкусе. Неплохой сырок за свою стоимость, ранее, как оказалось, я уже пробовала такой, но у него было название «Пингвиненок Понго», упаковка выглядит идентичным образом, производитель тот же, состав и кбжу также не отличаются.

Также у меня есть отзыв на такой же сырок с клубничной начинкой. 😉🍓

katerina_5512рекомендует