Опубликовано 6 Август, 2023 - 04:59

несколько раз

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о творожное сырке со вкусом ванили от производителя семениша. Данные сырки мне очень нравились лет 5 назад, а потом я почему то перестал этих покупать. В продаже я видел только 4 вкуса:ваниль, чернослив, курага и изюм. Я решил вспомнить вкус этого десертика с более-мение классического варианта-ваниль. К сухофруктам я отношусь достаточно хорошо, но я немного побаиваюсь, что попадётся пересушеный или же не вкусный кусочек, а тут должна быть однородная структура и ничего лишнего😅.

Упаковка:

Упакован сырок в небольшой шуршащий флоу-пак. Сверху на упаковке очень красиво изображёна ваниль, а чуть ниже написан производитель - семениша. А по центру написано названия продукта - сырок творожный фантазия и его вкус, - ваниль. Снизу же упаковки изображёна корова которая является лицом производителя которое используется на всей продукции

Состав :

Считаю очень хороший состав, ничего лишнего. Сахар тут заменён на подсластитель, что не даёт лишних калорий

Вид :

после вскрытия упаковки мы видим ещё один слой бумажной упаковки, который весь влажный

Небольшой белоснежный прямоугольный брусочек

Аромат:После вскрытия упаковки сырок очень приятно пахнет ванилью и слегка кислинкой от творога

Вкус:Сырок в меру сладкий, с приятным вкусом ванили и этим же приятным после вкусием. У него нету кислинки, как от обычного творога во вкусе. Правда сырок суховат и мне хотелось его запивать, так как он очень оседает по всей полости рта. Он не однородный, слегка чуствуются мелкие зернышки

В меру упругий

Итог:

Неплохой вариант для перекуса или лёгкого завтрака. В этом творожное сырке не сильно много калорий чем в обычном твороге, а пользы практически столько же. Так же этот творог подойдёт в качестве десерта детям после основного приёма пищи. Сырок небольшой и его приятно кушать, нету ощущения, что его слишком много или наоборот мало, хватает, чтобы наесться. Рекомендую к покупке!

​​​​​​

Достоинства
  • Вкусный
  • Не приторный, слегка сладкий
  • Полезный
Недостатки
  • Суховат и хочется запить
skeleton_zemрекомендует
06.08.2023