Опубликовано 12 Август, 2023 - 04:25

несколько раз

Всем привет! Сегодня я хочу поделится с вами впечатления о новом для себя вкусе творожного сырка от производителя Семениша с добавлением Изюма. Не так давно я пробывал этот же сырок, но только со вкусом ванили и мне он достаточно сильно понравился. Так же существует ещё и вкус - курага ​​​​​​. Его я уже купил и чуть позже напишу на него отзыв. Единственный минус данного сырка который можно сразу отметить не пробуя, так это его цена-65р за 100грамм.Данный сырок мне очень часто покупали в качестве десерта или вкусняшки, а теперь я беру его сам, чтобы освежить память​​​​​​

Упаковка :

Упакован сырок в небольшой фольгированый пакетик. Сверху и снизу упаковки есть очень удобные "штучку" за которые можно легко открыть упаковку. Сверху упаковки изображёны изюменки разных цветов, а чуть ниже в белом облаке написан производитель - Семениша. По центру упаковки, написано крупным шрифтом - Творожный сырок фантазия Изюм​​​​​​. Чуть ниже ближе к левому краю есть зелёная табличка с надписью о том сколько грамм в данном сырке-100 грамм​​​​​​, чего вполне хватит, как лёгкий завтрак или же перекус ну или десерт после основного приёма пищи. Снизу упаковки изображёно лицо бренда-корова.

Срок годности :

Хранится сырок достаточно недолго за счёт своего хорошего состава, что и хорошо. Срок годности-10 суток

Состав :

Максимально простой как мне кажется состав, единственное, что тут может кого-то насторожить, так это подсластитель в составе, но я его не боюсь

Каллорийность :115 ккал на 100 грамм(один сырок)

Вид:Внутри сырок Упакован в ещё один бумажный пакетик и он очень влажный. Сам сырок это белый творожок с маленькими желтыми изюминками

Аромат:Пахнет сладко, слегка пахнет кислинкой, как и любой обычный творог

Вкус:Вкусный,достаточно однородный творог с маленькими кусочками Изюма.Слегка чуствуются мелкие зернышки творога, но не сильно. Сам сырок в меру сладкий и не приторный, единственное он суховат и его нужно запивать. Имюма здесь не сильно много, что для меня и плюс, я хочу покупая сырок побольше поесть сырка, чем сухофрукта

Итог:Считаю отличный и полезный десерт для маленького ребёнка или же побаловать себя, тут большое содержание белка и совсем небольшое содержание калорий. Калорийность у данных сырков от вкусов не меняется. Творог вкусный, но почти однородный слегка кремо образный я даже сказал с лёгкой кислинкой в запахе

Достоинства
  • Вкусный
  • Сладкий
  • Сытный
Недостатки
  • Не так много изюма
skeleton_zemрекомендует
12.08.2023