Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 19:35

полгода или более
    33 000 рублей
Всем привет! Это мой первый отзыв) В нём хочу рассказать о чудо-технике, стиральной машинке Samsung Add Wash eco bubble)

Под самый Новый 2017 Год старая стиральная машинка 'сделала подарок' и 'приказала долго жить')) А с годовалым ребёнком она просто необходима)) Поэтому, мы с мужем, 30 декабря собрались и поехали на поиск новой помощницы))

Рассматривали много вариантов, но остановились на этой красавице! И не зря!

Заманил нас, сенсорный экран и вместимость 6,5кг)При моем любимом занятии 'пихать ногой'белье в машинку,это было в самый раз)

Стоит инверторный мотор, на котором нет ремня, и который не слетит, как на старой машинке)

Большой барабан, в который влезает даже пушистый плед и одеяла)

Много всяких режимов:быстрая стирка, эко-стирки(экономят воду и электричество)) ,ежедневная стирка, детские вещи и постельное белье стираются с паром(eco bubble), шерсть, синтетика, просто режим хлопок, и отжим с полосканием, интенсивное замачивание и дополнительное полоскание))) Расход порошка с этой машинкой заметно снизился, благодаря подаче воды со всех сторон, он быстро взбивается в пышную пену))

Естественно, не прошли мимо дверцы 'Add Wash') Дополнительная дверца, открывается до температуры 60°,чтоб не обжечься, очень удобно) всегда забываются носки, и теперь не нужно откладывать их на следующую стирку, можно закинуть во время стирки!))

Есть режим 'очистка барабана есо'. Машинка требует очистки каждые 40 стирок, без порошков, просто включается режим и она два часа стирает 'пустоту'при температуре 95°, дополнительно убивая паром все вредные бактерии)))
Есть функция SMART CHECK, позволяет управлять машинкой с телефона и проверить наличие ошибок)

Сенсорный экран блокируется от детей зажиманием двух кнопок))

В завершении стирки, играет приятная мелодия, можно отключить если не нравится)

Ну, в общем, машинкой довольны) почти год пользуемся, никаких нареканий))) рекомендую!!)
Вместимый барабан на 6,5кг
Достоинства
  • Тихая работа ;Вместимость барабана
Недостатки
  • Цена, но оно того стоит
Katrina.24рекомендует
23.11.2017
Хочу такую стиральный машинку!!!!!
23.11.2017
Она крутая) ни разу не пожалели о покупке)
19.11.2018
а программы автоматические долго по времени сьирают? можно ли подобрать температуру, время вручную?
19.11.2018
Быстрая стирка - 15 минут, а самая долгая почти 4 часа. Я стираю на "ежедневной стирке" - 1:20.
Температуру вручную можно выбрать, степень полоскания и отжим. А время нельзя.
19.11.2018
А от того, что отходить от заданных параметров, время увеличивается? Если на ту же ежедневную стирку поставить 90градусов, например
22.11.2018
Да, время увеличивается только на "быстрой стирке",на остальных остальных режимах время остаётся то же, увеличивается только температура))
13.01.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вам машинка сейчас,спустя время? Хорошо работает, стоит ее покупать?
Здравствуйте! Конечно стоит!))
Никаких нареканий нет, ей три года, а она как новая, ни разу меня не подвела)
14.01.2020
Спасибо за ответ, заказала! ) Уж очень она мне понравилась!
Потом поделитесь впечатлениями))))