Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 12:42

Об этом замечательном девайсе( Irobot Roomba 870) я давно мечтала, и когда стал вопрос выбора , то пошли в мвидео и смотрели там всякие lg и samsung,благо попался адекватный консультант, который подсказал, что самая лучшая фирма в этом сегменте- это irobot! И действительно, начитавшись отзывов, сразу стало ясно почему этот irobot стоит почти в два раза дороже своих аналогов.В интернете , кстати , очень много видео по сравнению моделей irobot и аналогов. Значит купили мы его в прошлом октябре , по сказочной цене в 24500, сейчас он дороже.

Этот пылесос сам убирает, не падает со ступенек, объезжает миски животных, если установить правильно ограничитель, занимает мало места,сам возвращается на базу для подзарядки. Обычным пылесосом я не пользуюсь совсем,и явно не хочу к нему возвращаться !

Но, как всегда, есть и минусы: 1)цена 2) пылесос должен всегда стоять на зарядке 3) прошло чуть больше года , появились проблемы с зарядкой( для информации новый зарядный блок 6500 рублей)

За это и ставлю 4! А так считаю его просто необходимым помощником по хозяйству.

И да, про шум ! Он не очень шумный, по крайней мере у меня шестимесячный ребенок его не боится, и не плачет

И совсем последнее-скоро у них выходит новинка ! 9 поколение роботов, если проблемы с зарядным устройством не решу, будем брать его !!! Так , что обратите внимание

Достоинства
  • Легко чистится контейнер для сбора мусора.
  • Хорошо справляется с шерстью
Недостатки
  • Быстро ломается зарядное устройство
anzhelika0305рекомендует