✨Всем доброго времени суток✨
Сегодня я расскажу о невероятном моющем средстве от Amway, который справился с жиром, накипью и нагаром. Для меня он стал просто спасителем кухни (и не только) и всякой грязной посуды. Написано, что он для газовых плит, но использовать его можно почти всюду: посуда, микроволновка и тд. Но, пожалуйста, перед использованием прочитайте правила применения, так как есть некоторые металлы, которые плохо взаимодействуют с моющим средством. Итак обо всём по порядку.
Полное наименование :Amway Оven Cleaner Гель для духовых шкафов.
Цена : 550
Объём :500
Внешний вид средства :
Флакон белого цвета, на этикетке есть название продукта, дизайн очень простой и лаконичный.
Так же к этому продукту прилагается кисточкой, со временем оно не диффармируется, ворс не отпадает,но метал покрывается налётом. Удобно его надевать на горло флакона.
Вся информация о продукте находится сзади. Состав, страна производства, способ применения и тд.
Полоска без надписей моя ошибка, так как я пролила средство, но все понятно и читабельно.
Так же фишка средства в том, что крышка открывается иначе. На неё сначала надавливаешь, только потом откручиваешь,это сделано для безопасности.
Само средство :
Чистящее средство очень сильное, поэтому обязательно надо работать в перчатках, иначе оно разъест вашу кожу. Не могу считать это минусом, всегда надо защищать кожу.
Смесь прозрачно-белесая, перед применением обязательно встряхните флакон. Я обычно наливаю средство в крышку и с помощью кисточки наношу на нужные места.
Наносим средство и оставляем на некоторое время, обычно я забываю о нём на минут 15. Затем также, работая в перчатках, с помощью губки смываю средство и мою посуду. Отлично убирает жир, налет, пригоревшую еду, от которой никак не избавиться с помощью обычных средств.
Я нанесла на пол сковороды Amway и за 15 минут он со всем этим справился.
К сожалению, все же есть древние зло, которое оно не сможет отмыть, что печально. К тому же, на некоторые участки приходится наносить повторно, но за счёт экономичного расхода это не так затратно. К тому же, оно абсолютно не едко пахнет,что очень радует.
Плюсы :
Убирает буквально все
Экономичный расход средства
Красивый дизайн
Удобная кисть
Многофункциональный
Не едкий запах
Минусы :
Дороговато
Итог :
Рекомендую вам чистящие средства Amway Оven Cleaner гель для духовых шкафов. Свою цену он полностью оправдывает, справляется со всеми своими задачами.