Опубликовано 19 Июль, 2020 - 17:15

480 руб.

Сегодня хочу рассказать вам о средстве, которое я покупаю уже не первый год, это моющее средство для кухни L.O.C. Amway. Всегда в запасе имею много различных средств, но это беру раз за разом. С ним мне как-то спокойнее) Видимо это уже зависимость)

Основная информация:

Название: L.O.C Моющее средство для кухни

Бренд: Amway

Объем: 500 мл.

Цена: 480 руб.

Страна производства: Бельгия

Срок годности: 36 месяцев

Мощное концентрированное средство с компонентами натурального происхождения эффективно обезжиривает любые непористые моющиеся поверхности, удаляя устойчивую грязь, застарелый жир и копоть.
Борется с неприятными запахами и не требует смывания!

Средство находится в полупрозрачном пластиковом флаконе. На лицевой стороне указан логотип бренда и предназначение средства:

моющее средство для кухни L.O.C. Amway.

Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

На обратной стороне флакона есть информационный стикер. Здесь можно ознакомиться с составом средства, а так же способом применения:

От производителя:

• Без вредных испарений! Не оставляет разводов, тусклых пятен и осадка на поверхностях.
  • Свежий цитрусовый аромат благодаря эфирным маслам.
  • Не содержит фосфатов, хлорных отбеливателей и едких кислот/щелочей.
  • Можно использовать в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждениях

Цвет, запах, консистенция:

Средство приятного зеленого цвета. Как бы показывает нам, что связано с природой и поэтому абсолютно безопасно при использовании:

моющее средство для кухни L.O.C. Amway.

По консистенции средство идентично воде, такое жидкое, без намека на вязкость.

Запах легкий, ненавязчивый, вполне нормальный по сравнению с другими средствами.

Применение:

Данное средство я развожу в специальном флаконе с распылителем, которое покупала уже очень давно у этого же бренда.

Обычно в пустой флакон я заливаю простую воду до отметки 2/1, а затем добавляю средство до отметки 500 мл. Получается примерно пополам. Производитель рекомендует и меньшее количество средства по отношению к воде, но мне так удобнее и средство отмывает лучше.

моющее средство для кухни L.O.C. Amway.

Даже в разведенном виде, средство имеет приятный зеленый цвет:

моющее средство для кухни L.O.C. Amway.

Спрей я всегда держу под рукой на кухне. Чаще всего я мою с помощью него плиту и столешницу кухни.

Во время применения на плите, я снимаю металлические части и распыляю средство по всей поверхности:

Затем оставляю средство на несколько минут:

Потом мою обычной влажной салфеткой:

Средство отлично отмывает плиту, если воспользоваться им сразу после приготовления пищи, или если она в целом не очень грязная и хочется просто придать ей более чистый и блестящий вид:

Лок хорошо справляется с легкими загрязнениями:

А вот если надо отмыть застарелый жир со стеклянного фартука возле плиты, то придется очень сильно пыхтеть оттирая его, поэтому я предпочитаю для таких загрязнений более тяжелую артиллерию в виде Чистящее средство для кухни Grass Azelit анти-жир (мощная пена).

Так же средство Лок я применяю, когда мою светлую каменную столешницу. Средство хорошо её отмывает и я всегда уверена, что оно ничего не разъест и не оставит пятен.

Производитель говорит о том, что средство не требует смывания с поверхностей, но я всегда прохожусь после него салфеткой с чистой водой, мне так спокойнее)

В целом средство мне очень нравится. Я использую его чаще остальных средств. Меня не раздражает его запах и я спокойна за его состав. Приятно осознавать, что если средство попадет тебе на кожу, то не разъест её до костей)))) Поэтому для меня Лок Амвей хороший и надежный помощник на кухне)

L.O.C. Amway рекомендую!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Легко и быстро
  • Многофункионально
  • Не пенится
  • Нет резкого запаха
  • Подходит для ежедневной легкой уборки
  • Экономично
  • Эффективно
Недостатки
  • Не отмоет застарелый жир
Yana_Alisinaрекомендует
Явно работает!!!
Да) Хорошее средство)
цвет-плюс, ценник-минус
19.07.2020
Цены у Amway конечно не радуют(
От Амвей еще не слышала отрицательных отзывов. Похвально👍
19.07.2020
Мне не очень понравилось средство для мытья посуды) Вернее очень большой расход и высокая цена, можно найти хорошую замену)
Очень нужно на кухне!
Это точно)
Эту фирму хвалят)
Да, многие пользуются)
Мне нравится его цвет Shy
Цвет супер!!!)
20.07.2020
Такое средство мне тоже нужно)
Рекомендую)
21.07.2020
Сколько слышу кто эмвэй, то часто хорошие отзывы. В отличие от гринвей- от которого в вострое, только те кто продаёт эту продукцию.
Надо бы тоже такое средство прикупить, состав хороший 👍🏼
21.07.2020
У Гринвей хорошая чистящая паста, особенно классно отмывает ванную и подоконники (писала на неё отзыв) Я не продаю, если что Big smile . Салфетки не пробовала, но дома лежит несколько штук запечатанных, подарили) Буду скоро и их тестировать)
Надо попробовать))
21.07.2020
У меня такой мама берет и со мной делится Smile
Очень нравится это средство
Спасибо за отзыв Smile
21.07.2020
Кстати, отличное решение) Оно же разводится и его хватает надолго) И Вам спасибо)
Люблю Амвэй) у меня почти все средства для уборки их марки)
22.07.2020
Класс!
23.07.2020
Отличное средство, тоже таким пользовалась. Но для застаревших пятен нужно что-нибудь помощнее