Концентрированное средство для мытья посуды Amway DISH DROPS - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Amway
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Почти 10 лет назад мы снимали квартиру с соседом, которого родственники снабжали Amway. Так, мы бесплатно перепробовали кучу всего от этой сетевой компании. DISH DROPS нам понравился, это единственное, что продолжаем там покупать.
  • И снова всем привет!) Я уже ни раз рассказывала вам о своей коллекции бытовой химии от Amway. Что-то было категоричным разочарованием, а что-то оставляло после себя очень хорошие впечатления... Как бы то ни было, их средство для мытья посуды мы покупаем уже далеко не в первый раз...
  • Всем доброго дня. Одна моя знакомая - распространитель продукции Amway с целью меня зацепить на покупку подарила мне маленькую баночку разведенного средства для мытья посуды Amway. Оно мне поначалу понравилось ("эффект новизны", не более), и в итоге я его купила.
  • Здравствуйте   ヅ Давайте знакомиться, меня зовут Ольга и у меня есть сын аллергик, точнее атопический дерматит и нам приходится постоянно подбирать безопасные средства для всего вокруг.
  • Как надоело принимать пищу со вкусом средства для мытья посуды! Этот запах явственно ощущается при прогревании сковороды на плите, нотки улавливаются в аромате завариваемого чая. Зайдя с подругой в магазин фирмы Амвей, я привычно оглядела полки с бытовой химией.
  • С бредом Amway, знакома довольно давно. Родственники занимались и снабжали нас разными средствами, одним из средств является Концентрированное средство для мытья посуды Amway DISH DROPS. Уже как почти год стоит и им мы пользуемся, но иногда я череду с другими средствами для мытья посуды.
  • 12 лет назад познакомились с компанией Amway и с ее продукцией. Были довольны всем. Но со временем всё меняется и увы не в лучшую сторону. Первое что порекомендовали купить так это DISH DROPS Концентрированная жидкость для мытья посуды.   Купили это недешевое средство.
  • 17.02.2019
    Мои отзывы-это отзывы человека, который на свои финансы хочет приобрести как можно больше "прияток" "выжать максимум" из тех денег, что есть. Поэтому часто я покупаю вещи на скидке именно бытовую химию, лаки для волос, и подобное).
  • 19.06.2022
    Уже более 20-ти лет я пользуюсь американской косметикой для дома Amway, среди которой средство для мытья посуды является моим самым любимым. Я перепробовала много различных средств, но всегда возвращаюсь именно к этому. Меня устраивает в нем все.
  • 31.01.2019
    Пару лет назад у меня был спор с подругой по поводу этого средства. Она уверяла меня, что цена на этот товар непомерно завышена, а качество - на уровне с более экономными брендами. Я провела для неё простую аналогию и доказала, что это не так.
  • Моё отношение с сетевым маркетингом я уже мне кажется описала чуть ли не в каждом отзыве. Но что-то то, что купить можно исключительно у распространителей всё-таки приобретаю. Вот продукты ТМ AMWAY есть в моём арсенале.
  • 01.04.2019
    К данному средству для мытья посуды изначально относилась скептически. Не могла понять,почему его нельзя использовать самостоятельно,а нужно обязательно в отдельной емкости разбавлять водой.
  • 07.04.2020
    Всем доброго утра! И Хорошего дня, ох и не думала я, что начну писать отзывы, давно хотела делиться полезностью, но все никак не могла найти на это время. А на данный момент свободного времени столько…что даже не знаешь чем себя занять.
  • 31.08.2021
    В 2010 году мою маму пригласили в Amway, она пригласила подругу и меня. Становиться рубиновыми клиентами мы не стремились, а вот покупать продукцию со скидкой очень привлекало. И вот спустя уже 11 лет, мы все так же пользуемся продукцией Amway, каждая из нас выбрала своего "любимчика".
  • 12.02.2019
    Обратил внимание, что на рекламе "Яндекс Маркета" высветилась цена 688 рублей... ОТКУДА?! Когда на официальном сайте производитель ставит цену 605 рублей. Итак... Сомневался я брать это средство, но все же решился. Смутило то, что нужен контейнер для разведения...
  • 12.09.2019
    Попробовала это средство от Amway несколько лет назад по рекомендации подруги и с тех пор пользуюсь только им. По стоимости DISH DROPS, конечно, дороговат. Последний раз покупала бутылку месяцев 6 назад, на тот момент заплатила 180 грн., уверена, что сейчас еще дороже будет.
  • 24.04.2020
    Доброго всем времени суток! Не скучаем на карантине! Сегодня решила поделиться с вами своим отзывом о средстве для мытья посуды Dish drops от Амвэй. Недавно начала пользоваться продукцией этого производителя. Особенно заинтересовали средства по уходу за домом.
  • 11.01.2020
    Я уже на протяжении 5 лет пользуюсь только жидкостью для мытья посуды "DISH DROPS". Почему я перешла именно на него: 1. он концентрированный, 1 литра средства (разводя с водой) мне хватает на 9-10 месяцев (специально контролировала) 2. отлично смывается с посуды, но при этом пены много 3.
  • 05.10.2019
    Я всегда считал, чем гуще моющее средство, тем оно эффективней и пользовался в основном самыми распространенными. Но потом жена стала использовать концентрат Amway, разводя его в удобном смешивателе в пропорциях 1:8.
  • Моя мама страдает аллергией виде высыпаний от различных моющих средств. Поэтому она без перчаток никуда.по знакомству она познакомилась с маркой amway и решила попробовать средство для мытья посуды Поскольку это средство концентрированное, его нужно разводить с водой, вот в этой бутылке Таким…
  • 26.01.2019
    Всем давно и хорошо известны вредные качества средств для мытья посуды. Вред наносится коже, У аллергиков может проявиться сильные аллергические реакции.
  • 03.11.2021
    Всем здравствуйте! Продукцией Амвей пользуюсь уже примерно 10 лет. Dish drops одно из любимых средств.Концентрированное средство для мытья посуды нравится тем, что не имеет запаха и красителя.Одной бутылки хватает на полгода.
  • 25.10.2020
    Долго искала средство для очистки стекла в камине, ничего из бытовой химии не отчищало, специализированные средства слишком дороги. В итоге концентрат для мыться посуды от Amway прекрасно справляется. За 2 года использования только полбутылки концентрата ушло. Развожу средство в мерной бутылке 1:4.
  • 10.06.2021
    С молодости страдала аллергией. Ни одно средство мне не подходило. После мытья посуды других марок мои руки покрывались сыпью, чесались и пересушивались. Я долго искала своё средство и наконец нашла! Я забыла про аллергию и перестала думать о выборе домашней химии!
  • 17.11.2021
    Очень хорошее моющее средство. Это концентрованая жидкость которую нужно ещё розбавлять водой. Для этого есть специальная ёмкость с дозатором, которую можно купить на сайте. Инструкция как розбавлять и как пользоваться пишется сзади на бутылке. Очень на долго хватает. И этим экономит бюджет.
  • 29.12.2017 - 14:32
    СОМНИТЕЛЬНАЯ экономия и безопасность....
    Концентрированная жидкость для мытья посуды Аmvay DISH DROPS довольно популярное средство, кто-то верит в его безопасность, кто-то в экономичность. Так ли это, предлагаю разобраться! СТОИМОСТЬ: мной приобреталось это средство за 550 рублей, сейчас цена варьируется от 600 до 700 рублей.
  • 19.01.2020 - 12:35
    Долго радовали меня качественным мытьем посуды.
    Доброго времени суток! В последнее время мне часто приходится выкидывать некачественные губки для посуды из-за того, что они буквально через неделю превращаются в непригодные для использования. От них отваливаются ошметки и т.д. Полгода назад я решила купить губки для мытья посуды Anway Dish Drops.
  • 14.05.2017 - 14:26
    Первое знакомство с Banzai прошло успешно! Мягкое средство для мытья посуды, которое ещё и ухаживает за руками!
    Всем привет!   Думаю, все сталкивались с выбором средств для мытья посуды, когда в магазинах такой огромный ассортимент. Сегодня хотела бы рассказать про Концентрированное средство для мытья посуды Banzai Сакура .     Цена: 238 рублей без скидки и 119 по скидке.
  • 10.09.2017 - 21:03
    Отличное и очень экономичное средство для мытья посуды Banzai, способное победить жир, очистить сковородки и формы для запекания! Но его приятный аромат в данном случае не является достоинством....
    Каким должно быть идеальное средство для мытья посуды? Ну, во-первых , оно должно хорошо очищать, справляться с жиром, и прочими трудноотмываемыми частичками пищи (например, засохшая гречка, подгоревшая яичница и прочее ). Во-вторых , оно должно быть экономичным. Ну, экономные хозяйки поймут.
  • 29.07.2018 - 13:15
    Ревизорро на вашей кухне ! Что то новенькое ! А действительно ли ты так хорош?!
    Приветствую всех! Сегодня продолжаю писать отзывы о бытовой химии для дома. Попалась мне вот такая интересная бутыль концентрированного средства для мытья посуды Revizorro от российского производителя. В свободной продаже такое не встретишь , а в интернет магазине я обратила на него внимание.
  • 09.02.2011 - 23:32
    Эксперимент в разгаре! Пока радует!
    Как я уже говорила, у известных сетевых брендов всегда есть несколько товаров, которые действительно достойны тех денег, что за них просят. Обычно дистрибьютеры, если они немножечко думают головой и наблюдают, сами знают об этих товарах.
  • 09.02.2021 - 13:06
    Отличное японское средство для мытья посуды - Tokiko Japan с маслом апельсинового дерева за копейки!🍊 Состав, фото До и После+Я подскажу, где купить оффлайн.
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что у нас есть посудомоечная машина Bosch, иногда я мою вручную, а также сильно загрязненную кухонную утварь и для таких случаев у меня всегда есть средство для мытья посуды, недавно взяла японское Tokiko Japan Dishwashing Detergent   Сейчас в магазине Самбери …
  • 08.12.2014 - 14:09
    если не жалко заказывать средство для мытья посуды аж из Америки, берите!!!
    Средство для мытья посуды - не самый популярный продукт в нашем доме, потому что у нас есть такая волшебная штука, как посудомойка, но пластиковые контейнеры и сковородки предпочитаю мыть вручную (сковородки в посудомойке царапаются, контейнеры тоже), так что бутылка с "Фрошем" или другим модным…
  • 19.07.2018 - 17:24
    Сравниваем с великим и ужасным Fairy. Так ли велика между ними разница?
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от средства для мытья посуды Faberlic с ароматом лимона и мяты и сравнить его с одним из самых популярных средств для мытья посуды.
  • 02.05.2022 - 14:40
    Вы ничего не потеряете, не покупая для посуды этот Амвей. Подумаешь, будете мыть тарелки каким-нибудь АОС(ом). Результат будет такой же. Поверьте. Никакие великие деньги и великие обещания не заставят меня полюбить Амвей уже никогда.
    Добрый день. В очередной раз я рискую прослыть белой вороной. Потому что в очередной раз продукт от Amway вызвал у меня недоумение. Вот правда. Уж, сравнивая с былыми временами, когда Амвей хвалили через одного, я вижу, что теперь то хвальбы к этим продуктам и у других людей меньше, не только у…
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 07.08.2022 - 13:38
    Большой объем, выгодная цена, приятный аромат и хорошие моющие способности. Есть и минусы...
    Средство для мытья посуды Sanbul Айва я брала в Фикс Прайсе за 99 руб. Подкупил большой объем. Раньше я не брала такие средства в упаковках дой-пак, решила попробовать насколько они окажутся экономичными. Важно подобрать удобную ёмкость с дозатором.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 27.05.2022 - 07:05
    Об этом я хочу рассказать всем: как с помощью Fairy быстро без разводов и нервов помыть окно. Мой секрет нетипичного применения средства для посуды.
    Добрый день!   Скажу сразу, что если бы я писала отзыв на использование этого товара только по его прямому назначению, то поставить смогла бы ему не выше тройки с минусом. Почему?
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 11.04.2022 - 13:37
    Посуду отмывает, запах оставляет.. Хорошее средство с одним огромным для меня минусом, из-за которого я этот гель больше не куплю.
    Я очень не люблю мыть посуду. Для мойки посуды у меня есть помощница Hansa , которая требует то порошок, то гель для мойки.Уже много лет я пользуюсь порошком, но недавно на него сильно поднялась цена, поэтому решила изменить себе и купила гель. Я его брала с огромной скидкой на Вайлдберриз.
  • Необходимое средство для уборки дома с "хвостиками"✨Версия для кошек. Есть ли отличия от обычного Mr. Proper? ✨О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Красивый и чистый дом- это безусловно результат каждодневного труда. Чистоту и порядок можно поддерживать бесконечно, особенно тогда, когда дома есть хвостики. У меня живет собака и часто приходят в гости другие хвостатые.