Опубликовано 5 Август, 2020 - 14:44

И снова всем привет!

Когда у меня родился ребёнок я стала практически маньяком чистоты и порядка в доме. Поэтому не удивляйтесь, что у меня так много отзывов на бытовую химию- ее у меня очень много))

Сегодня расскажу может быть не о самом сильном и эффективном, но точно о самом универсальном средстве в моем арсенале:

💧 Стоимость данного средства составляет 570 рублей на официальном сайте производителя.

💧 Объем 1 литр

💧 Страна- производитель: Бельгия

💧 Описание:

Высококонцентрированное универсальное средство для ежедневной уборки.
Подходит для очищения всех непористых поверхностей, которые можно мыть, а также для мытья рук. Без усилий уничтожает любую грязь, не требует смывания и не оставляет разводов.

Выпущенное в 1959 году L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство, стало первым продуктом Amway и первым биоразлагаемым продуктом для очищения на американском рынке. До сих пор это самый продаваемый товар Amway во всем мире!

Мягкое и безопасное средство – не содержит фосфатов, едких щелочей, кислот и хлорных отбеливателей. Дерматологически протестировано.

• Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
  • Содержит ингредиенты, полученные из природного сырья, например из кокосового масла.
  • Эфирные масла в составе придают приятный аромат.
  • Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.
  • Средство получило разрешение для использования в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждениях**.

💧Особенности:

Гипоаллергенно. Не вызывает негативных проявлений со стороны кожных покровов и органов дыхания*.

Обладает антибактериальным эффектом*.

💧 Срок годности: 3 года.

💧 На оформлении данного средства я не буду останавливаться подробно. Здесь и так все понятно.

Пластиковая бутылка содержит вся необходимую информацию о средстве, закручивающуюся крышечку и защиту от первого вскрытия в виде защитной фольги на горлышке.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для покупателя:

💧Консистенция: густоватая, гелевая, текучая.

Цвет: совершенно прозрачный.

А вот что я действительно считаю самым интересным, так это возможные способы использования этого продукта!

💧Способ применения:

Обычная уборка

Разведите в ведре из расчета 30 мл средства на 4 л воды. Раствором вымойте поверхности и высушите их, смывать не нужно.

Чистка с помощью Пистолета-распылителя

Налейте в AMWAY™ Пистолет-распылитель 450 мл воды (до отметки 9/1) и добавьте концентрированное средство до отметки 500 мл. Распылите на поверхность, затем насухо вытрите.

Очищение рук

Используйте средство неразведенным, нанесите на руки и сполосните.

Поначалу я думала, что это не больше, чем обычный маркетинговый ход. Ну не может одно средство делать столько всего!!!) Оказалось, может....

Рассказываю, как я использую эту замечательную вещь:

✔️ В обычной уборке:

Как и советует производитель, я растворяю наше средство в ведре с водой и использую его не только для мытья пола, с которым кстати он справляется отлично! Он замечательно справляется с пятнами, придаёт полу кристальную чистоту, блеск и не оставляет после себя никаких разводов!

Но помимо этого, я очень люблю данным раствором очищать уличную мебель на даче, полки и сам холодильник внутри, протирать двери, стеклянные полочки и многие другие поверхности. Это средство отлично очищает, придаёт свежесть и не оставляет разводов.

Кроме того, я люблю набирать тазик воды, туда добавлять это средство и в нем замачивать разные «пылесборники», которых у меня много по всему дому. Вазочки, статуэтки, фигурки, даже детские игрушки полежав немного в этом растворе очищаются от любой пыли и загрязнений намного быстрее.

✔️ С помощью пистолета-распылителя:

Я развожу данное средство согласно инструкции и распыляю его для чистки душевой кабины, ванной, зеркал, окон и сантехники.

✔️ Для очищения рук я обычно это средство не использую, потому что переводить продует совсем не хочется)) Но, учитывая его антибактериальный эффект- почему бы и нет!)

➕ Что меня однозначно радует в этом средстве, оно действительно отлично очищает различные поверхности и различные степени загрязнения! Несмотря на мягкую формулу, которая совершенно не сушит руки, это средство является качественным и эффективным продуктом.

➕ У этого средства очень приятный и ненавязчивый запах, который не бьет в нос, а наоборот придаёт дому очень свежий аромат чистоты.

➕ Несмотря на унивсальность использования, у средства экономичный расход и большой объём. Мне одного флакона хватает чуть ли не на полгода.

➕ Средство безопасно для использования в детской комнате и для мытья детских игрушек.

➕ Средство легко смывается, не оставляя разводов, пленки или налёта.

Недостаток у этого продукта лишь один- его нельзя приобрести в обыкновенных супермаркетах и хозяйственных магазинах.

А во всем остальном, отличное качественное средство, облегчающее процесс уборки в доме. Рекомендую!)

Достоинства
  • Вполне универсален
  • Доступная цена
  • Легко мыть
  • Не требует смывания
  • Универсальное
  • Хороший объем
  • Экономичен
Ekaterina Mрекомендует