Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 23:37

Добрый день,вечер или у кого-то ночер, хотела бы с вами поделиться отзывом о самом моем любимом средстве из продукции компании Amway. Мягкое чистящее средство, действительно оно очень классное.

Розничная цена составляет около 400 рублей, да вы подумаете,что это дорого. Но за 3 месяца использования, я истратила только 1/6 часть (это меньше 100 мл). Объем 500 мл, запаха практически нет, что меня радует.

Итак приступим:

На СУХУЮ тряпку наносим средство, и проводим по поверхности которую хотите очистить. СМЫВАТЬ НЕ НАДО. И все). Никаких комочков, ни разводов.

Я очищаю им раковины, краны, хромированную батарею, ручки.

В общем все, что имеет металлическую поверхность. Этого средства нужно очень мало, собственно увидите все в фотографии. Для вас специально не отмывала краны 4 дня.

И приведу статистику в сравнениями с хвалеными меламиновыми губками. Средняя цена одной составляет 5 рублей, так как я пользуюсь каждый день чистящим средством мне бы за 90 дней понадобилось 5*90=450 рублей на губки. А я потратила за три месяца 66 рублей ( 400/6).

Спасибо за ваше внимание.

Достоинства
  • Идеально чистит
  • Кремообразное
  • Мягкое
  • Приятный запах
  • Хватает на долго
Scrudaрекомендует
24.11.2015
Да) шикарное средство) и очень экономичное) У меня такая бутылка около полугода живёт)
24.11.2015
У меня даже больше =)) Хотя протираю им почти каждый день )