Опубликовано 29 Июль, 2024 - 21:16

Вообще скраб сам по себе довольно-таки неплохой но я не скажу что у меня там крокодилья кожа как говорится но я чувствую когда крема жгут или охлаждает что сказать по поводу этого скраба да у него есть чувство охлаждения есть чувство горения но оно не такое сильное. А чтобы прямо как заявлено на упаковке что прямо будет сжигать жиры на самом деле нет уже давно доказано что никакие скрабы не помогают нам бороться с какими-то жирами. То есть по-любому это фитнес, это правильное питание, а скраб. Конечно есть какой то от него эффект но только такой что он за счёт своих частичек снимает мёртвую кожу то есть скрабирует тело. И за счёт контраста как контрастные душ даёт небольшой свой эффект. Но в основном в разгоне именно жидкости но не жиров конечно же я хотела в первую очередь разогнать всё-таки воду потому что после зимы сильно отекаешь летом вроде бы и потеешь, а всё равно воды остаётся не мало так как мы сейчас ещё живём под сплитсистемами.

Что сказать по поводу упаковки конечно пришла она целая я заказывала на Wildberries, очень тонкий пластик она прям гнётся в руках даже мокрыми руками тяжеловато её открыть но я понимаю что если была бы тара дороже то соответственно сам скраб был бы дороже, а так как от упаковки тоже зависит цена ну как бы сойдёт думаю потому что важнее что внутри.

Имеется описание состава способ применения срок годности всё довольно-таки понятно описано как пользоваться. Объем 500мл

Прочитав состав не удивило я не очень разбираюсь в этом, но очень интересно обычно в скраб добавляют например кофеиновые молотые зёрна то есть размалывает зерно и крупинки как раз таки скрабируют но в этом скрабе от флоренсан непонятно что это за крупинки во-первых они зелёные во-вторых они напоминают чем-то траву которая плавает в Волге когда она цветет но там зелёные катушки то есть трава она мягкая, а здесь она довольно-таки жестковатая у меня есть два средства это скраб и есть ещё пенящийся скраб крупинки одинаковые о нем я тоже расскажу обязательно. Смотри мои отзывы подписывайся будь в курсе.

Консестенция густая и пахнет больше чем то мятным может даже похоже на запах красного острого перца с мятой😄

Приятно наносить на кожу но вот есть ещё один минус после использования. Смыв скраб чувствуется как будто есть на теле какой то налёт или что то неприятное хочется полностью все смыть но это ощущение не смоешь оно просто со временем само пройдёт. После душа и полотенца есть ощущения холодка и горения но отдаленое. Даже если смыть не сразу а через 5 мин. Но старайтесь чтоб это средство не попало в промежность. Будет ощущение как жвачка мятеая во рту. Тщательно смойте руку. И подмывайтесь до скраба.Smile)))

Единственное что я не понимаю а может и понимаю так как в промежности кожа более чувствительная как и на лице то там чувство жжение сильнее. И после скраба даже если вы руки хорошо помоете не вздумайте умываться лицо водичкой тоже будет лицо гореть. Вот и для меня до сих пор загадка лицо руки и промежность чувствует горение и жжение а живот опа и ляшки не особо сильно так слегка. Но радует что все таки чувствуется. Я вллергик после применения не чашусь значит все ок.

Приятного похудения

Рекомендую но больше как обычный скраб для тела а не для похудения.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Не плохой запах
  • Нормальная цена
  • Удобная упаковка
  • Удобно наносить. Густой
Недостатки
  • Обычный скраб
  • Оставляет на теле неприятное ощущение после
  • Хлипкая упаковка гнется не удобно открывать в душе
  • Эффекта нет
  • Эффекта холода и жжение на теле нет
Ириска1402рекомендует