Опубликовано 28 Июль, 2022 - 15:14

В последнее время не смотря на то что фактически я здорова присутствовала у меня периодически такая болезненная "усталость", как будто ты вот вот заболеешь простудой и есть нехватка сил и бодрости на рабочую неделю. Именно поэтому я и решила пропить БАД от Urban Formula "Immunity Complex" о котором и расскажу в этом отзыве.

Находится этот БАД в классической для такой биодобавки флаконе в виде баночки, у Urban Formula каждый комплекс БАДов имеет свой цветов оттенок, этот, для иммунитета ярко оранжевого цвета.

Сама упаковка удобная, на мой вкус она большевата для того количества капсул что внутри, по большей части больше половины упаковки не заполнено.

Сбоку на наклейки баночки можно найти информацию о составе БАДа , о полезных элементах и витаминах которые содержатся на одну капсулу

Перечень компонентов конечно впечатляющий, причем концентрация подобрана хорошая, без того что бы получить переизбыток витаминов и минералов в день, ведь это тоже не очень полезно. Лучше чуть убавленная дозировка, но которая будет иметь накопительный эффект, как у этого БАДа.

Курс одной упаковки рассчитан на месяц - из расчета одна капсула в день.

Сами капсулы не очень большие, за счет чего их удобно глотать, яркого цвета

Из минусов отмечу что капсула очень сильно пахнет. Возможно это особенность какого то элемента из-за состава, но запах очень резкий и я пропив уже больше половины курса все никак не могу к нему привыкнуть.

А вот эффект от БАДа мне наоборот понравился )) Где то со второй недели приема я почувствовала что у меня появилось больше сил, меньше усталости, болезненное состояние почти сошло на нет, да и если раньше я быстро простужалась от кондиционера на работе то теперь всего один раз у меня болело после него горло и то в ОРВ это не переросло )) Так что делаю вывод что БАД работает )) Помогает , укрепляет организм, что важно не только летом, но и вообще в сезон простуд, холод и т.д. С большим удовольствием я бы пропила его снова осенью и конечно ставлю пять звезд.

Merve_Bрекомендует
28.07.2022
Если есть ощутимый эффект от бада, то он действительно крут! тоже возьму на заметку!
28.07.2022
Действие на организм отличное)
31.07.2022
Классный комплекс. Возьму на заметку
31.07.2022
По описанию хороший 😍
04.08.2022
Часто пью витамины, потому что с едой не могу восполнить их дефицит)
05.08.2022
Судя по отзыву хороший.
Официальный представитель UrbanFormula
03.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и высокую оценку Immunity Complex от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда c Вами Urban Formula !
09.08.2023
Согласна с Вами! отличный комплекс и великолепный состав, пью уже 2 неделю. Чувствую себя отлично, улучшилась работа иммунной и нервной систем. 10/10!!