Опубликовано 10 Август, 2017 - 10:51

Думали куда поехать с ребенком отдохнуть в мае, выбрали Вежу Медвежу и не пожалели.

Действительно красивое место, как на картинке. В окружении гор и деревьев, совсем рядом протекает горная река к которой можно прогуляться. Прекрасный вид с балкона.

Очень понравился сервис, все продумано. Ощущаешь себя как в Европе, в отличии от отдыха на Черном море где берут деньги за все и никакого сервиса взамен.

Особенно понравился завтрак который входит в стоимость номера. Состоит из 5 вариантов, прямо утром за столом каждый выбирает какой он хочет. Порции большие. Мы каждый день выбирали новый и так и не решили какой нам больше понравился) Все очень вкусно!

Так как нашему ребенку было 3 года и он не все ел из предложенного меню, нам легко готовили по заказу, просто макароны и огурец или котлета и пюре. В общем что мы придумывали то нам и готовили. Еще можно было заказать все это в номер, что очень удобно с маленьким ребенком. Бывало что мы пообедаем в ресторане а ребенок не хотел, а через пару часов мы заказывали обед для ребенка в номер. Это для нас было большим плюсом.

По территории, красиво, ухожено, есть где провести время. Мини зоопарк всегда привлекал детей, уютные беседки и мангал, парковка для авто, бар, бассейн (для нас было холодно), купание в чанах.

В подвале есть детская комната с игрушками и телевизором, бильярдная. А в холле первого этажа всех гостей встречает заморский попугай.

Нам немного не повезло с погодой, был дождь и почти все время мы проводили в самом отеле.

Достоинства
  • Природа
  • Свежий воздух
  • Сказочное место
Недостатки
  • * цена
  • Питание только в отеле
Irenchicрекомендует