Опубликовано 12 Август, 2022 - 13:05

13,50 $

Привет всем любителям Bath & Body Works! Сегодня я покажу вам гель для душа Pastel Skies, который уже стал моим любимчиком. Знаю, что многие американские блогеры от этого аромата в восторге. В линейке представлены помимо геля для душа также крем для тела, лосьон, спрей для тела и многое другое. Я же обычно начинаю своё знакомство именно с гелей для душа, чтобы, если аромат мне не понравится, то его хотя бы можно было спокойно использовать до конца.

Покупала я гель на официальном сайте через посредников.

Цена – 13,50$

Объем - 295 мл

Страна производства - США

Место покупки – официальный сайт Bath & Body Works

Упаковка. Матовый флакон и матовая крышечка. Смотрится очень стильно. Крышечка открывается и закрывается одним щелчком пальца. Сам дизайн постельный и такой немного вечерний, в цвет заката.

Сзади на этикетке указан состав, ноты геля и др. информация.

Консистенция. Густоватый гель прозрачно-красного цвета. Смотрится во флаконе очень красиво. Прекрасно скользит по влажной коже и дает хорошую пену.

Аромат.

Ноты:

Мягкие ягоды морошки, розовый сахар, кокосовый мускус

Pastel Skies пахнет очень нежно и дорого-богато. Вполне мог бы быть самостоятельным парфюмом. Он сладкий, но не приторный. Ягоды и сахар хорошо слышны. Кокос не очень яркий, скорее приглушенный, но его вы тоже почувствуете. Из похожих ароматов я могу его сравнить с Boardwalk Taffy, но в нём все-такие немного я слышу что-то цитрусовое, а в Pastel Skies именно ягоды сразу чувствуются.

Аромат универсальный, подойдет и на лето, и на холодное время года.

Нанесение. Я наношу гель на мокрую мочалку-варежку и разношу по телу. Гель прекрасно распределяется и дает хорошую пенку. Смываю теплой водой, липкой пленки не оставляет.

Эффект. Как мне нравится когда ванная комната наполняется этим чудесным ароматом))) Кожа после него чистая, свежая и приятно пахнет. Гель совершенно не сушит мою кожу. В составе имеется алое и витамин е.

Расход. У всех гелей Bath & Body Works расход очень экономичный. Это заметила не только я, но и мою друзья, которым я очень люблю дарить эти гели)) Мне спокойно одного флакона хватает на 2-2,5 месяца.

Вывод. Pastel Skies считаю очень удачной покупкой. Аромат сладкий и ягодный, и такой нежный, что я бы с удовольствием купила бы и парфюм с таким ароматом. Мне также очень понравился это голубовато-розовый дизайн упаковки. Он очень красиво смотрится на полке в ванной комнате. В общем смело рекомендую Pastel Skies

Всем спасибо за внимание ☕️

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Стильный дизайн
  • Экономичный расход
underumbrellaрекомендует
25.10.2022
Здравствуйте, скажите пожалуйста у какого посредника заказываете?