Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 13:13

♡• Это не первый мой отзыв на крем от марки Bath &Body Works. Сегодня я хочу поделиться о своими впечатлениями от использования от крема Dahlia.

♡▪Наверное я уже фанат,начну с того что у этой марки различные запахи от пряных,цветочных,карамельных сладких до серьезных.И так же с оформлением есть нежные,милые ,солидные и серьезные.

♡•Dahlia в переводе на русский Георгин этот запах как и все я выбирала на угад.Точно не зная чего ждать и понравиться ли мне.

♡•Производство:США

♡▪Обьем :226грам

♡•Место покупки:Офиц сайт,магазин.

♡•Цена от 14$ но можно на различных акциях купить до 5 долларов.

♡•Оформление большая золотистая туба, украшеная цветами.Дизайн выглядит очень красиво и по нему можно сделать вывод что он не девчачий а более серьезный.Крышка открывашка работает исправно нет нареканий.

♡•Крем довольно таки густой похож на батер ,суфле.Думаю идеально подойдет кто любит прям уход за кожей на длительное время.

♡•Довольно таки экономичный хватает его на долго.Крем идеально подходит так же и для рук на рабочем столе будет выглядет шикарно.

♡▪На фото видно крем впитываеться полностью не оставляя следа липкости и пленки на коже. Крем быстро сьедаеться кожей эффект ухоженой ,напитаной ,увлажненой кожи.Аромат мне кажеться не для девочки а больше для девушки, женщины.Он в меру сладкий ,мускусный ,цветочный и вкусный но не кондитерский..Запах из груши ,мускуса,георгин,бобы тонка,пралине.Я отчетливо чувствую грушу с мускусом преходящую плавно в слегка пудровый цветочный.

♡•Запах держиться долго даже после мытья рук чувствуеться запах.Он не раздражает и как не странно но этот крем дает запах всему пространству где находиться человек который им пользуеться.Состав не прям органический есть конечно химия но и есть масло ши,масло кокао,алое и многое другое .

♡♡♡Однозначно стоит по пробовать ,рекомендую!!♡♡♡♡♡!...

Достоинства
  • Быстрое действие, хороший эффект, универсальность,
  • Запах стойкий
Недостатки
  • Нет
Бьюти Фриттирекомендует
03.11.2021