Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 16:31

Добрый день!

Про марку Bath & Body Works может я и слышала когда, но в России в своем городе на бутики бренда не натыкалась, а вот в моем любимом сейчас ТЦ в Александрии он есть и забрела туда я чисто за скрабом для тела, а вышла с тремя продуктами для тела, о них постепенно и буду рассказывать.

Бутик бренда меня привлек своими ароматами и оформлением. Выглядело всё красиво и маняще. Ну и плюсом консультант давал опробовать каждое средство на обоняние и тактильно. Поэтому когда я влюбилась в этот аромат у скраба для тела, он ненавязчиво нанес мне еще крем для тела на руки и чисто случайно показал гель для душа) В общем, ушла я из магазина с изрядно опустевшим кошельком, так как средства бренда стоят недешево.

Сразу скажу, расход каждого из приобретенных продуктов очень низкий и поэтому даже больше чем через месяц у меня еще очень много в банках продукта. Крем для тела я чередую с привезенным из России другим средством и вместе они дают идеальный тандем - один меня погружает в ароматерапию, а другой просто офигенно увлажняет. Хотя, продукты и этой марки так же хороши по свойствам.

Не смотря на агрессивную даже в какой-то мере отдушку, средства не вызвали какой-либо негативной реакции со стороны кожи тела.

Продукт по текстуре неоднородный, достаточно плотный и есть вкрапления, они другого цвета и на фото почему-то не видно, как будто они масляные. Но когда всё смешивается на коже, то эти вкрапления никак не заметны. Вообще отмечу, что текстура мне очень пришлась по душе - великолепно распределяется по коже тела, низкий расход, прекрасное питание и увлажнение кожи. Ну а бонусом - шикарнейший мятно-эвкалиптовый натуральный аромат.

При этом есть охлаждающий эффект. Понимаю, в России сейчас и без этого все хорошо с холодком, но на лето почему бы и нет. Я у нас тоже немного притормозила пока со средством, так как погода выше плюс 20 не поднимается.

Кожа просто в восторге, когда я сначала поскраблюсь, потом помоюсь гелем для душа из этой же серии, а финалочкой нанесу кремушек. Кожа потом просто нереально гладкая, мягкая, нежная, тактильно хочется постоянно трогать. Впитывается крем минут 15 полностью, отдушка впитывается вместе с ним, это уже обидненько, так как хотелось бы более долгого наслаждения ароматом.

Я пользуюсь продуктом примерно раз в два-три дня и достаточно обильно намазываю, но продукта еще очень много, так что цена плюс-минус себя оправдывает.

• ЦЕНА

Ценник в египетских фунтах, курс сейчас примерно 1,9. Следовательно, крем стоит примерно 1400 рублей. Не самый гуманный, но учитывая расход и качество... Терпимо)

• ИТОГ

Я рада, что начала знакомство с брендом с этой линейки. Теперь мне хочется скупить всё в магазине) буду постепенно пробовать и другие продукты. Если есть возможность приобрести - рекомендую. Аромат просто пушкабомба!

Lina_ESCрекомендует
31.12.2023
Если средство достойное, можно попробовать. Не знакома с этой маркой.
31.12.2023
Приятный во всем крем по отзыву, а цена, конечно, не самая дешевая.
04.01.2024
У нас в городе раньше был магазинчик этого бренда и я туда частенько захаживала за всякими ароматными штуками для тела Smile
09.01.2024
Как же я люблю средства, которые обладают приятным ароматом Smile
19.01.2024
Конечно мне тоже захотелось такой попробовать... но пока не знаю где купить 😀