Пена для ванны Bath & Body Works Dark Kiss - отзывы

• 05.06.2014
    В прошлый раз я писала про парфюмированный спрей для тела Dark Kiss. irecommend.rucontenttemnye-potselui Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от пены для ванны той же коллекции. Я не являюсь поклонницей лежания в ванне, так что купила эту пену скорее ради баловства.
  • 03.07.2020 - 13:04
    ✨Пена для ванны Bath & Body Works Vanilla Bean Noel - море пены с восхитительным ароматом обеспечено! 🛀
    Всем привет !   А Вы помните эти сцены из фильмов, где главное героиня принимает шикарную ванну с огромным количеством пены и с бокалом вина в руке? О да, потрясающе, не так ли?
  • 28.08.2020 - 10:39
    Когда гель для душа не хуже парфюма или Dark Kiss от Bath & Body Works.
    Привет всем любителям ароматных гелей для душа! Сегодня я расскажу о 3-ем геле для душа Dark Kiss , который я купила по акции 2+1 в магазине Bath & Body Works . Цена - 999 рублей Объем - 295 мл Страна производства - США Упаковка.
  • 27.11.2014 - 14:37
    Хорошенький? Да! Лучше других? Нет.
    В хмурые позднеосенние и зимние дни так хочется тепла и комфорта, не так ли? Заманчивое название, как для лосьона, полное звучит как Pumpkin Latte & Marshmallow - аромат тыквенного латте и поджаренного зефира.
  • 21.02.2018 - 22:17
    Гель для душа со стойким приятным запахом и витамином Е в составе
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о геле для душа из одного из моих самых любимых магазинов с уходовой продукцией (наверное , любимей только The body shop .
  • 14.05.2020 - 17:36
    Ох, этот невероятный аромат и нежность кожи сводят меня с ума... Мое главное открытие 2020 года - молочко для тела Thankful серии Aromatherapy by Bath&Body Works. Оно не оставит равнодушным никого!
    Мне сложно представить ежедневный уход за собой без нанесения молочка или лосьона для тела после душа. Я обожаю это ощущение максимально чистой, напитанной и фантастически пахнущей кожи!
  • 26.02.2021 - 13:29
    Аромат доброго утра и свежего белья🧺 Ощущение чистоты обеспечено на весь день ☀️
    Всем привет! Сегодня поговорим о геле для душа из линейки Gingnam. Ранее у меня из этой линейки не было ничего. Но т.к. лимитированные коллекции до нас часто не доезжают пришлось пробовать из того, что было в магазине. Линейка Gingham постоянная, так что вы всегда сможете её купить.
  • 10.03.2021 - 14:17
    питательный лосьон со свежим летним ароматом с нотками спелого мандарина, фиалки и ландыша
    Бренд Bath & Body Works уходит из российского рынка, именно поэтому я приобрела в феврале большое количество различных баночек. Приятным открытием для меня стал лосьон с приятной текстурой и очень свежим ароматом из линейки Gingham .
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 05.06.2014 - 00:00
    Темные поцелуи
    Зашли с подругой в магазин Bath & Body Works в ТЦ "Атриум" из любопытства. И попали в мир красивых баночек с ароматами, пенками, свечами и прочими милыми девичью сердцу штуками.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 08.04.2021 - 10:03
    Классная стойкая пена для ванны!
    Приветствую всех заглянувших. Зима закончилась, ей на смену пришла ранняя весна с холодными серыми днями, дождливыми вечерами. Скорей бы уже лето с его ярким теплым солнышком. А пока весь мой организм находится в режиме ожидания - коротаю промозглые вечера в теплой ванной.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 17.05.2021 - 14:44
    Гейзер ни о чём. Вроде не совсем туфта, но смысла тратить на него деньги я не вижу.
    Приветствую, читатель! Обычно я бомбочки не покупаю. На нормальные денег жалко, а дешёвые, как правило, по составу ни о чём. Этот гейзер заинтересовал тем, что, в отличие от многих бомбочек, имеет в составе масла, а не только лимонку и глицерин.
  • 02.04.2021 - 14:16
    Красота и невероятный аромат. Свечи Bath&Body Works стоят своих денег
    Недавно с российского рынка ушел интересный магазин Bath&Body Works. Теперь эту продукцию нужно заказывать заграницей или закупаться в поездках. Чем же так интересен был этот магазин? Например, яркими санитайзерами с великолепными запахами. Или невероятными гелями для душа и кремами для тела.
  • 03.05.2021 - 12:29
    Интересная пышная пена, которая подкрашивает воду в голубой цвет
    Сын у меня любит купаться с пеной, так что периодически покупаю ее. Последние пару раз покупала пену "для девочек" розовенькую. А то та, что для мальчиков и дороже и запах какой-то не очень.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 04.05.2021 - 16:28