Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:17

999 руб

Бренд Bath & Body Works уходит из российского рынка, именно поэтому я приобрела в феврале большое количество различных баночек. Приятным открытием для меня стал лосьон с приятной текстурой и очень свежим ароматом из линейки Gingham. Легендарная голубая клетка стала настоящей визитной карточкой бренда и вдохновила парфюмеров на создание свежего летнего аромата с нотками спелого мандарина, фиалки и ландыша.

Я приобрела этот лосьон для весеннего и летнего сезона. Он обладает не слишком плотной, в меру легкой, но при этом питательной текстурой.

Бутылочка простая, пластиковая и прозрачная. На обратной стороне можно ознакомиться с составом и адресом производителя. Дозатор удобный, плотно закрывается.

Описание аромата:

Свежая смесь ярких цветов и оттенок сладкого цитрусового дерева. Ноты голубой фрезии, сладкого клементина и мягких лепестков фиалки.

Цветочно-фруктовый аромат дарит не только уход, но и приятные ощущения. Кожа после нанесения лосьона очень гладкая, нежная и бархатистая. Текстура напоминает крем, не растекается, увлажняет даже очень сухую кожу.

Бренд BBW я очень люблю за ароматы. Они действительно просто невероятные!

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyрекомендует
10.03.2021
Я влюбилась в их лосьоны в стеклянных бутылках!
Интересно попробовать
Какой флакончик красивый 😍😍😍