Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 00:51

Я продолжаю тему о полюбившейся мне фирме bathandbodyworks Smile

Сегодня героем поста является спрей для тела ( fine fragrance mist ),с замечательным,притягательным,и таким женственным запахом,а именно PARIS AMOUR.

Мисты для тела,я люблю из-за того,что они дают возможность приятно пахнуть в летнюю жару,но в тоже время не душат окружающих тебя людей,да и тебя саму.До этого у меня были только всем известные спреи от AVON ,мист от Body Shop ну и конечно водички Ив Роше.

Так что когда увидела на сайте эти спреи,то очень обрадовалась тому,что могу попробовать что то новое,тем более,что лето как раз было на носу.И ассортимент там вообще сказка просто.Каждый может выбрать для себя что то подходящее ему.

Перед тем как заказать продукцию с сайта,я очень долго читала описания,отзывы,по несколько раз пролистывала страницы с ассортиментом.В итоге через пару дней раздумий я остановила свой выбор на двух мистах- PARIS AMOUR и WARM VANILLA SUGAR ( о нём я расскажу чуть позже ).

Ванильный я выбрала из-за того,что сладкие кондитерские запахи с ванилькой,я очень люблю.

PARIS AMOUR,если честно,выбрала наугад.И знали бы вы,как я довольна,что кинула его тогда в корзину.

Описание аромата с сайта :

Paris Amour Bath and Body Works - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: мандарин, клубника, Лист черной смородины, яблоневый цвет, Белая фрезия и Шампанское; ноты сердца: Жасмин, Персик, франгипани, тюльпан и Водяная лилия; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра, ваниль и Кокос.

Я не могла представить как все эти запахи могут слиться в одно целое.

И вот пришёл момент,когда я получила посылку,и руки сразу потянулись именно к этому спрею.Он сразу мне безумно понравился.Я до сих пор не могу точно сказать,чем именно он пахнет.Там точно есть и нотки кокоса,и смородинка,и мандаринка.В общем пахнет это дело всё очень нежно,приятно,женственно.

Пользуюсь сейчас им в основном.Даже отложила в сторону ванильный,хотя из-за него и подразумевался весь заказ Laughing out loud Вот так вот бывает Smile

Объем флакона-236 мл,цена-14 $.Очень часто можно приобрести дешевле,так как на сайте бывают хорошие акционные предложения.Так же есть мисты объемом 88 мл.

Держится мист прилично.Даже на следующий день я ощущаю на вещах и волосах нежный и вкусный запах. Расходуется достаточно экономно .Так что думаю,что мне хватит его не на 1 сезон.

Дизайн у спрея тоже очень привлекательный.Эффект градиента и розовый бантик так и манят Smile

В общем этот мист советую попробовать,при возможности,всем Smile

И конечно же я рекомендую ! Smile

AnnaGolovchukрекомендует