Опубликовано 14 Май, 2020 - 17:36

1 099 рублей

Мне сложно представить ежедневный уход за собой без нанесения молочка или лосьона для тела после душа. Я обожаю это ощущение максимально чистой, напитанной и фантастически пахнущей кожи! Недавно я рассказывала об одном из лучших средств для тела от L'Occitane (и подсказала, как сэкономить 1 000 рублей при его покупке!)

Конечно же, моя полочка в ванной уже прогибается под тяжестью всевозможных лосьонов, но я не лишаю себя удовольствия постоянно покупать новые Smile)

С брендом Bath&Body Works я очень хорошо знакома уже давно - мне нравится их жидкое мыло для рук, баттеры для тела, свечи для дома и многое-многое другое. И когда я увидела безумно стильные бутылочки серии Aromatherapy из темного плотного стекла и почувствовала их фантастический аромат - я никак не могла устоять от покупки!

Спойлер: я купила сразу 4 разные бутылочки Smile))

Итак, с удовольствием перехожу к описанию того самого молочка, которое украло мое сердце навеки.

Название: Молочко для тела Frankincense Myrrh серии Aromatherapy линии Thankful

Объем: 192 мл

Стоимость: 1 099 рублей

Производитель: США

Место покупки: Bath&Body Works (ТЦ Мега Белая Дача, Москва)

ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Если честно, внешнее оформление бутыльков удодовых средств играет для меня огромную роль. Они в том числе играют в моей ванной комнате и декоративную роль - я люблю любоваться каждым элементом интерьера. Даже если это всего лишь бутылочка лосьона для тела Smile

И внешний вид всей серии Aromatherapy просто безукоризненный. Это очень стильные, дорогие бутылочки из толстого темного стекла, которые так и просятся в руки. По бокам есть ребристые вставки для того, чтобы бутылочка не выскользнула из рук.

Дозатор очень удобный, к его работе нареканий нет и не было никаких (и посмотрите, как здорово выглядит! еще и эта золотая кайма!).

Спереди флакона мы видим стильную этикетку, на которой отображено название средства, что оно, собственно говоря, из себя представляет и основные компоненты. А сзади мы уже можем прочитать всю интересующую нас информацию по составу, по способу нанесения (указано даже, как ту самую ароматерапию с помощью него проводить. Несложно, скажу я вам, просто остановиться и прислушаться к аромату Smile) )

Консистенция стандартна для молочка, возможно слегка погуще.

Средство просто превосходно распределяется по коже, оставляя за собой абсолютную нежность и бархатистость. Буквально пары минут достаточно для ПОЛНОГО впитывания молочка. Спустя пять минут после душа ты можешь спокойно одеваться, не переживая о испачканной молочком одежде! То, что нужно перед работой!

Расход минимальный (1-2 нажатия хватает на руку), за два месяца использования в среднем по 3-4 раза в неделю, у меня ушла половина бутылочки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Я пользуюсь молочком 3-4 раза в неделю по настроению утром перед работой или вечером, приняв ванну с роскошной солью для ванны с дамасской розой и маслом персика от Zeitun. Наношу его после душа на чистое сухое тело. Кожа всего тела мгновенно преображается, становится нежной и напитанной. Данное молочко сочетает в себе целый букет эфирных масел - эфирное масло ладана и мирры, обогащено маслами ши, кокоса и витамином Е. Замрите и представьте этот волшебный аромат! Молочко пахнет невероятно приятно, дорого и в соединении с ароматом кожи образует просто невероятное сочетание! Кстати, легкий отголосок аромата будет с вами на протяжении всего дня - мне безумно нравится такая стойкость! Будто ты только что вышла из душа и нанесла его. Ароматерапия налицо!

Это молочко - настоящее блаженство для кожи тела! Я рекомендую каждой, кто прочитает этот отзыв, обратить свое внимание на это молочко и побаловать себя им. Ваша кожа скажет вам спасибо своим потрясающим внешним видом!

Благодарю вас за внимание и буду рада любым вашим вопросам и комментариям! Предлагаю вам также почитать мои отзывы на уходовую и декоративную косметику:

Достоинства
  • Аромат сохраняется весь день
  • Быстро впитывается
  • Идеальный дозатор
  • Красивое оформление бутылочки
  • Отлично увлажняет кожу
  • Сумасшедший аромат!
  • Экономичный расход
valeriazairelavрекомендует
14.05.2020
Сперва, сдалека подумала, что это бутылка вискаря. Интересное молочко))
14.05.2020
Ахахаха, а от того, что издалека показалось похоже на вискарь оно кажется еще интереснее и интереснее! Wink))
14.05.2020
Пользуюсь с удовольствием многим из этой серии. Они легче и кожа мягче от этой серии чем обыкновенные кремы. Сейчас заканчиваю Comfort и очень нравится Sleep Black Camomile попробуйте у них много очень интересного и хорошего по качеству. Я очень люблю эту фирму. А духи какие у них.. прелесть. Жаль только по 50 мл, маленькие и дорогие, но можно попасть на скидку. И да попробуйте новую их серию In to the night
14.05.2020
Удивительно!! Вы как раз описали всю мою коллекцию!!! У меня как раз 3 молочка - Thankful, Sleep и Comfort (Комфорт это просто безумие, я обожаю его, у меня ещё крем для рук такой есть!)

In to the night обязательно попробую, спасибо вам!
15.05.2020
Значит вкусы совпадают! Серия Sleep есть три разных если не ошибаюсь, мне больше с ромашкой понравилась. Есть серия Focus, запах чая, но он не всем нравится.
15.05.2020
О да, дозатор в этом еле - очень важная часть тары Big smile приятное молочко Love