Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 15:05

полгода или более
    $4 - $8

Доброго времени суток!

Я убеждена, что хороший уход за кожей рук просто необходим всем без исключения. Лично я первым делом у каждого человека обращаю внимание именно на состояние рук в целом, ногтей с кутикулой в частности. Поэтому у меня самой кремы для рук разложены по всем сумкам, парочка на рабочем столе дома, на работе так же не один тюбик.. Конечно, далеко не все экземпляры удостаиваются моей любви, даже крем для рук можно испортить, но есть товарищи, которым мое сердечко отдано целиком.

Сегодня расскажу об одном из таких дружочков – крем для рук Bath & Body Works Dahlia.

Разнообразие душистых линеек у этого бренда вызывает только восхищение, ведь все, включая сами ароматы и упаковки, продумано до мелочей. Я привезла с собой 6 штук.

Дополнительной упаковки не имело, как и защиты от вскрытия, но справедливости ради, я не видела, чтобы кто-то вскрывал продукцию в фирменных магазинах бренда, там на все почти были тестеры, в крайнем случае спрашивали помощь консультанта. Я все равно всегда за наличие защиты, но в подобных местах покупаю спокойно.

Объем 29 мл, сделано в США.

Упаковка красивая до безумия, дизайн на высоте, георгины дублируют название линейки. Все качественно, однако не могу не отметить тот факт, что вся эта красота находится на наклейке, покрывающей весь тюбик, причем швы со всех сторон видно. Она и думает отклеиваться, конечно же, но факт есть факт, это не непосредственно упаковка такая красивая.

Крышка восьмиугольная, небольшая, как раз какие я не люблю, но эта чуть больше среднего и не так часто убегает их моих кривых ручек.

Состав при покупке не впечатлил, я брала скорее ради ароматов, потому как крем на основе минерального масла и силиконов, масло ши плетется в самом конце списка, но зря я сомневалась в его способностях.

Аромат.. описать мне будет сложно. Это такая чудесная цветочная композиция, которую хочется ощущать постоянно, тот случай, когда я только рада, что аромат на руках держится несколько часов, либо до первого мытья.

Где-то прочитала, что его сравнивают с Carolina Herrera Good Girl, и таки да, общее точно есть. Крем пахнет примерно как девочка, уже пробывшая на моей коже не один час, плюс с примесью аромата классического крема. Короче, аромат кайф и все, остальное не важно.

Текстура однородная, по консистенции крем плотный, густой, от тепла кожи подтаивает и распределяется по коже чудесно, совершенно не тянет ее и не залипает.

Впитывается чуть дольше того времени, что мне хотелось бы, примерно за 2-3 минуты, в это время я стараюсь поменьше прикасаться к чему-то, на чем не хотела бы видеть жирных пятен. После впитывания липкости нет от слова совсем, только чудесная маслянистая пленочка, та самая, которая приятная, защитная, и абсолютно никак не мешающая.

до

Кожу рук у меня лето послушная, в целом нормальная, без откровенной сухости и трещин, в отличие от зимнего периода.

Открыла я крем по прилету, в марте, пользовалась около месяца и поняла, что негоже такую прелесть изводить летом, отложила до холодов. Они еще не наступили, конечно, но в конце августа мы были на море и там я жутко засыхала прям вся – руки, губы, пятки, коленки, лицо, даже глаза постоянно приходилось закапывать каплями с гиалуронкой. Хорошо, что я догадалась взять с собой эту прелесть.

после

Эффект от применения прекрасный, кожа мгновенно смягчается, напитывается так здорово, что даже кожа ровнее становится.

Сухость так же моментально устраняется, шелушения размягчаются и разглаживаются, сделала показательные фото на работе, где от кондиционера и антисептиков место на пальце, где кольцо, в шелушениях было. Прекрасно видно, как кожа на пальцах в целом стала заметно лучше, ну а проблемное место и вовсе перестало быть проблемным.

Фото с отпуска нет, но там примерно так же все было, шелушения по пальцам и в целом ощущение стянутости кожи.

Держится эффект от крема весь день, на работе я вообще могу им воспользоваться только утром, и до вечера забыть, в любом случае руки будут чувствовать себя хорошо. На море я наносила его и на ночь, и утром, и после душа, там и вода отвратительно жесткая, мне очень хотелось избавиться от настолько сильной сухости, кожа аж покрывалась белесым налетом. Со всем этим безобразием крем справлялся.

В фирменно магазине в Эмиратах крем стоил в феврале-марте 2022 29 дирхам, я приобрела по акции 6 штук по цене 3, таким образом каждый мне обошелся в 14,5 дирхама, что составляло на момент покупки 333 рубля (около 4 долларов).

Нравится ли мне этот продукт?

Конечно же. Я рада, что привезла с собой не один тюбик, чувствую, что при отсутствии своего любимца The Body Shop Hemp, эти товарищи за зиму у меня улетят.

Рекомендую ли к покупке?

Если будете в отпуске, или у вас есть этот бренд в доступе, то само собой, не упустите эту ароматную прелесть.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
24.09.2022
Всегда когда вижу такой объем думаю "вы что, 1 мл зажали?"))
Если будет возможность, обязательно прикуплю крем - и рабочий, и пахнет приятно, такое всегда пригодится)
26.09.2022
для русского человека вообще их объемы странно выглядят)) я раньше всегда думала - ну сделайте уже понятые 50, кто эти ваши унции высчитывает, а потом в школе до нас донесли, что у американцев проблемы не только с метрической системой))
ох, их кремушки прям хороши. но где бы достать на зиму хоть один тюбик конопляного боди шоп..
26.09.2022
У меня тоже было такое))
Через байеров никак?
05.11.2022
ну у нас есть прям в городе байер, который возит и ббв и викторию, но оч дорого выходит, такой крем 900-1000 в зависимости от популярности аромата.
лучше уж переждать, да как-нибудь в отпуске набрать еще)
27.09.2022
29 мл - это что-то новенькое 🤣 а вообще тоже очень люблю такие миниатюрки, ради запахов тоже покупаю, т.к. уход получается от них часто минимальный.
Только сейчас до меня дошло, что Hemp Body shop уже нет. Хм... Локситан с карите ещё вроде есть у нас 🙄
05.11.2022
эти прям неплохи, в том числе для сумки, спасает от внезапной сухости в любой ситуации.
дааа, по боди шоп я уже скучаю, а зима еще не началась даже. вот локситан как раз запасла немного, может они выручат
28.09.2022
Ох, не зря я его очень хотела(((
05.11.2022
блин, ну может еще удастся с ним встретиться.. я видела бренд на авито, может попадется за адекватную цену что-то