Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 16:22

Когда у меня начал подходить к концу тоник, мне захотелось чего-нибудь интересного и нового и чтобы с Iherb 😊

Так и получилось, что я заказала себе тоник Everyday Coconut Coconut Water Face Toner.

тоник

Он привлек меня большим объемом, хорошим составом. Ожидала, что будет пахнуть кокосом. Но не тут-то было. В состав тоника входит эссенция лаванды. И соответственно она дарит этому средству свой аромат.

Что хочу сказать, заказывала в марте, начала пользоваться где-то в конце апреля. И вот только сейчас он подходит к концу. Очень экономично. Притом, что со своими функциями он вполне справляется.

Мне очень понравилось, что у тоника есть распылитель.

распылитель
Можно прыснуть его на лицо и шею. А потом надо дать ему высохнуть и наносить крем. Можно протереть лицо ватным диском, смоченным тоником.

Мне нравится это средство своей нейтральностью. Оно просто тонизирует кожу. Мне больше ничего от него не надо.

Я его себе занесла в блокнотик, как средство, которое скорее всего приобрету снова. Почему скорее всего. Дело в том, что я нахожусь в поисках своих средств. Я как-то бездумно к этому всему относилась и вот с полгода назад, занялась поисками всерьез.

Достоинства
  • *большой объем
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Julyenaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.06.2017
Как раз собираюсь заказывать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также