Готовые завтраки Nestle Хлопья Fitness - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 11.10.2018 - 12:32
    Надеяться на похудение с ними не стоит, но получить вкусный завтрак можно в два счета.
    Всем привет! Когда хочется разнообразить свои завтраки, или перекусы на работе, тогда нам помогают сделать это различные хлопья или подушечки. Одним из известных производителей сухих завтраков является "Nestle", который имеет бренд "Fitness", под которым производитель делает различные товары:…
  • 11.01.2015 - 14:22
    Шоколадные "шарики" Несквик - вкусно, но не так уж и полезно... Стоит ли давать такой завтрак детям? + ФОТО, состав, каллорийность
    Приветствую всех заглянувших   Готовый завтрак от Несквик пробовал, наверное, каждый. И не обязательно ребенок. Я сама безумно люблю эти вкусняшные хрустящие шарики, как в сухом виде, так и с молоком. Покупаю эти завтраки довольно давно, но с интервалами.
  • 19.09.2015 - 14:12
    Поистине золотые..
    Если Вам не жалко 150 рублей на хлопья- выбирайте готовые завтраки Nestle Хлопья Gold Flakes кукурузные с медом и арахисом.Весьма внушительного размера яркая и многообещающая упаковка привлекает к себе внимание ещё с магазинной полки. Картонная коробка, внутри которой пакет с хлопьями.
  • 10.12.2014 - 19:34
    Вкусный и быстрый завтрак для ленивцев. Приятного аппетита.
    Бывает ли у вас ,что по утрам вы спешите и забываете о еде? У меня это стало проблемой . Поэтому мы с сестрой вставая по утрам сразу бежим за хлопьями,но дело в том что она любит шоколадные ,а я нет,поэтому нам сложно угодить.
  • На вид, на цвет, на вкус и для настроения - отличные хлопья в качестве легкого завтрака, обеда или ужина!
    Всем привет! Всё таки мюсли, я предпочитаю хлопья. Чаще всего, в последнее время попадались кукурузные. Несколько раз брала Любятово , вкусом и качеством осталась довольна. На днях увидела новинку для себя от Nestle и решила попробовать.   Цена в "Пятерочке" на сегодняшний день, около 60-70 рублей.
  • 08.07.2020 - 14:37
    Восторга не вызвало, но есть можно.
    Всем привет!   Давно не писала отзывы, но решила вернуться и опубликовать отзыв на овсяные хлопья, так как сама ничего о них при покупке не нашла. Пришлось брать на пробу.   Как и большинство детей, всегда любила готовые завтраки Nesquik по утрам (и в течение дня, куда же без этого).
  • 21.03.2018 - 07:30
    Чуть не такой, как ожидалось завтрак!
    1.Мюсли с вишней 2.Nesquik Granola 3.Мюсли иностранные американские Состав и энергетическая ценность на 100 грамм:Видео сведения о завтраке: Вес тары 325 грамм, место изготовления Россия. Цена 99 рублей по скидке, тара картонная, фольга это внутренний пакет.
  • 03.06.2015 - 16:11
    Покупаем такие шарики дочке, для выхода на прогулку! Удобно очень!
    Приветствую всех! Когда моя дочурка начала подрастать, мы не могли обойтись без того, чтобы с собой на прогулку не брать какие-либо вкусняшки. Поначалу брали кукурузные палочки, детские шоколадки и т.д, но с приходом жары, шоколадки стало брать не вариант,ребёнок не успевал съедать и всё таяло, а…
  • 15.01.2018 - 11:49
    Новинка! "Fitness подушечки с фруктово-ягодным муссом" от "Nestle Fitness"! Худеем после праздников! Вкусный, полезный и некалорийный завтрак!
    Привет всем заглянувшим!   Очень люблю готовые завтраки, такие как хлопья, шарики или подушечки, но нравятся мне именно какие-то злаковые виды. Обычно такие хлопья или подушечки находятся в разделе правильного питания или в товарах для похудения.
  • 09.06.2020 - 14:13
    Быстрый перекус для всех, но очень спорный продукт! На сколько хватит насытиться хрустящими шариками с молоком? Готовый шоколадный завтрак Nesquik самый известный и разрекламированный среди подобных! Вот где маркетинг работает во всю силу!
    В американских фильмах часто показывают, как взрослые и дети едят различные сухие (готовые) завтраки. У меня подобная еда всегда вызывала большое любопытство, просто она была таким запретным плодом в нашей стране в свое время, что хотелось узнать, а так ли это классно.
  • 07.08.2020 - 17:30
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))