Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 23:53

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Свой небольшой отзыв я бы хотела сегодня посвятить одному замечательному средству для интимной гигиены от марки Комплимент.

У меня уже были все средства из этой линейки (гель, эмульсия), поэтому я смело могу сказать, что серия удалась. Все средства очень мягкие, нежные, деликатные и приятные в применении,- обычно я всегда беру именно эмульсию,(та которая в упаковке с фиолетовыми вставками), уже раз 5 наверно повторяла, она просто идеальна для меня, поэтому я совершенно без тени сомнения решила опробовать и вот эту,- "зелененькую" версию, как только представилась такая возможность:

Compliment Intimate

"Экстрамягкое Крем-мыло"

Информация от производителя:

Экстрамягкое средство специально разработано для восстановления баланса вагинальной флоры. Крем-мыло обеспечивает уменьшение симптомов нарушения кислотно-щелочного баланса (раздражение, жжение или зуд). Эффективно и безопасно устраняет дискомфорт и сухость, способствует увлажнению слизистой оболочки интимной области.

Приобрести продукцию этой марки можно как на официальном сайте производителя, так и в сети магазинов "Фамилия", "Рубль Бум".

Объем флакона: 250 мл

Цена: 180-230 рублей

Упаковка представляет собой компактный флакончик, который изначально помещен в картонную коробочку.

Оформление очень симпатичное,- мне нравится, напоминает чем-то одно известное средство для интимной гигиены, хотя может показалось).

Бутылочка выполнена из непрозрачного, плотного пластика белого цвета,- исполнение качественное и очень аккуратное.

Флакон не подтекает, довольно устойчиво стоит на полочке.

Вот такой он компактный:

Очень приятно, что за такую доступную цену на флакончике предусмотрен дозатор с помповым механизмом.

Он имеет несколько положений,- в любой момент его можно перевести в "режим ожидания" и закинуть в сумку, если вдруг вы соберетесь в поездку или путешествие.

Дозатор имеет довольно-таки плавный ход,- средством не плюется, не заедает и не забивается.

Сколько было у меня средств из этой серии,- всегда дозаторы достойно отрабатывали,- вплоть до последней капельки средства).

Текстура средства однородна, в ней не замечено никаких гранул, частиц и сгустков,- просто вот такое мягкое крем-мыло:

Текстура средства очень нежная и комфортная в применении,- продукт не жидкий, поэтому пользоваться им очень удобно, потому что он плавно растекается, а не как вода сквозь пальцы убегает.

Аромат,- это вообще отдельная тема,- у каждого средства этой серии он свой, и надо признать, что отдушки на редкость нежны и приятны, что не всегда можно встретить среди бюджетных средств,- некоторые средства пахнут так, что хоть тараканов трави, не то что для гигиены используй).

Аромат потрясающий,- он такой мягкий, ласковый и нежный. Я ощущаю нотки трав и цветов, - особенно хорошо ощущается алоэ вера. Никакой химозности и приторности.

Расход у этого средства очень экономичен,- на одно применение мне требуется буквально один раз нажать на дозатор,- больше просто не требуется.

Поэтому одного флакончика хватает надолго, причем это касается всех трех разновидностей средства.

Мои впечатления от применения:

- Средством очень приятно и комфортно пользоваться;

- Оно прекрасно очищает, но делает это максимально деликатно и мягко;

- Придает ощущение чистоты и свежести;

- Пенится не сильно,- это очень хорошо, потому что я не люблю когда средство для интимной гигиены дает пушистые шапки пены,- представляете какая нелепость);

- Смывается полностью и без труда;

- Не сушит кожу,- вот ни капельки, не раздражает;

- Не оставляет после себя липкости, жирности и прочих неприятных следов;

- Снимает раздражение;

- Подходит для ежедневного применения;

- Негативных моментов и аллергических реакций не замечено.

Если вы хотите подобрать для себя недорогое, качественное и мягкое средство для интимной гигиены,- советую обратить внимание на эту линейку средств и конкретно на данный экземпляр.

К покупке с удовольствием порекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Отличное средство для интимной гигиены! Smile
20.12.2017
Понравилось по описанию средство, можно будет попробовать Shy
20.12.2017
Очень интересный состав у него.
20.12.2017
Ого, какой классный, а я всё мимо хожу! Надо попробовать обязательно))
20.12.2017
как раз нужно покупать, но не уверена, что у нас найду такое средство(( но попытаться то стоит))
А я клеону заказала!
мне лактацид напоминает)
20.12.2017
Хорошее средство, надо приобрести.
Мне тоже это крем-мыло понравилось!
20.12.2017
Мне эта фирма нравится, довольно бюджетные и классные продукты)
20.12.2017
Достойное средство для своей цены. Молодец, Комплимент.
20.12.2017
Эта фирма уже приятно впечатлила меня своими масками для волос. Поищу такое мыло в магазинах
20.12.2017
Понравился дизайн флакона. Цвет и форма. И средство еще отличное.
Какое замечательное средство!
20.12.2017
У Комплимента даже такое есть? Не знала, надо купить на пробу.
20.12.2017
Оформление напомнило интимный гель ЭВО)
20.12.2017
прелесть какая Love сделаю себе к новому году приятный подарочек
Понравилось мыло. Smile
20.12.2017
Пока ничего не пробовала от этой марки.
20.12.2017
Не плохое мыло за такую цену Smile
приятный гель Smile
У Комплимент довольно неплохая косметика и по бюджетной цене. У меня похожий мусс был, вполне хороший.
Хорошее средство)
20.12.2017
У меня оранжевое мыло от Compliment было, тоже очень понравилось. Хочу теперь такое взять Smile
вот его я бы попробовала!
20.12.2017
Видела это средство у нас в Рубль-Буме. Надо будет как-нибудь взять. Оформление Лактацид напоминает Smile
21.12.2017
и мне оформление понравилось - приятное дополнение на полочке в ванной Smile
21.12.2017
достойный вариант средства)
24.12.2017
Использовала такое средство, очень понравилось)