Опубликовано 5 Январь, 2016 - 18:27

Добрый день,мои любимые читатели! Smile

В разгаре новогодних праздников,каждой из нас непременно хочется блистать и выглядеть безупречно.

Волосы - это украшение любой женщины, поэтому мы всегда уделяем им много внимания.

Я очень долго проходила с наращенными волосами,и они перетерпели многое.

Но любовь к чёрному цвету всегда одерживала победу, и после всех манипуляций с покрасками я снова возвращалась к нему.

В августе 2015 года я решила снять пряди и покраситься в более натуральный цвет.

Волосы обесцвечивались и тонировались с перерывами до ноября. Я решила постепенно осуществлять задуманное.

ЗДЕСЬ ОПИСАНО ПОДРОБНОЕ ВЫВЕДЕНИЕ ИЗ БРЮНЕТКИ

*просто перейдите по выделенной синим цветом ссылке.

И всё бы ничего,но пару дней назад,меня угораздило покраситься краской,которая в итоге оказалась как минимум на 3 тона темнее заявленного.

С момента выхода из чёрного цвета я всегда крашусь в салоне,но сейчас меня нет в своём городе,поэтому пришлось всё делать самой.

ВОТ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ О НЕУДАЧНОЙ КРАСКЕ.

*просто перейдите по выделенной синим цветом ссылке.

Итак,теперь о главном.

Масло от SCHWARZKOPF покупалось не в России, но я думаю и у нас найти его не большая проблема.

Таким образом выглядит тюбик.

Расход экономичный,а от запаха просто мурашки по всему телу! Love

Теперь об эффекте.

Вот мои бедные волосики до использования.

Мыла голову за день до этого,фото сделано с утра на расчёсанные волосы,без каких либо укладочных средств.

Здесь использовала несколько нажатий:

Здесь добавила ещё масла:

Здесь фото волос с нижней части головы,там они менее испорчены:

В целом, средство сносное,но для мои волос нужна более жёсткая программа ухода.

Я конечно понимаю что жидкие кристаллы не призваны лечить волосы,но например ЭТИ от немецкой фирмы KEEN, справились с данной задачей лучше.

Кстати ОЛИВКОВОЕ МАСЛО мне помогает восстановить волосы после обесцвечивания.

Всем удачи и счастья в НОВОМ ГОДУ!!!! Santa Party

С наилучшими пожеланиями,

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • +достаточно компактный
Недостатки
  • Не подходит для обесцвеченых волос
CherryCherry Ladyрекомендует
05.01.2016
У меня тоже волосы сильно пушатся. Пробовала шампунь из этой линейки с Клаудией Шиффер, оказался неплохим, но масло это не куплю
05.01.2016
Мне эта линейка тоже не подходит Shock
05.01.2016
Спасибо за отзыв, покупать не буду)
05.01.2016
Да, я согласна, что такие средства только видимость создают. Но в принципе неплохо, если надо выйти в люди сегодня, а волосы не пойми в каком состоянии
05.01.2016
Такие средства конечно не лечат, лишь маскируют, но имеют место быть Smile
05.01.2016
Внешне волосы они преображают.
Так и не поняла, что конкретно должны бы эти кристаллы делать ).
Да уж не хочу такое средство, лечение нету, лишь видимый косметический эффект
а я хочу попробовать)
05.01.2016
У меня тоже мелированием подпорчены волосы. Наверно, мне это средство тоже не подойдет.
06.01.2016
Да уж, слабенько как то справляются Sad
06.01.2016
Для моих обесцвеченных волос, подозреваю, тоже будет неэффективен.
06.01.2016
Эффект-то заметен. А вообще, я не верю, что хоть какое-то средство может насовсем вылечить повреждённый, отросший волос. Всегда эффект временный