Опубликовано 22 Июль, 2021 - 21:13

Доброго времени суток всем.

Хочу с вами поделиться еще одним замечательным и просто бомбическим ароматом от Cristiano Ronaldo, это CR7 Game On.

Это не просто духи - это восторг!

Ранее мои отзывы были о двух ароматах CR7 и CR7 Play it cool

Эти духи брали уже наугад, без тестера и всего прочего, просто настолько подкупили предыдущие 2 аромата, что в этих уже не сомневались. И случилось сто процентовое попадание, потому что аромат влюбил в себя сразу.

CR7 Gаme on - выше всех похвал. CR7 Game On входит в коллекцию CR7, премьера аромата 2020 год.

Этот парфюм относится к группе древесные-фужерные.

Верхние ноты: Лед, Папайя, Яблоко и Кардамон;

Средние ноты: Лаванда, Фиалка и Элеми;

Базовые ноты: Бобы тонка, Ягоды можжевельника, Кедр, Кашемировое дерево, Сахар и Гваяк.

Аромат очень необычный, чарующий, с мужским характером.

Аромат больше на холодное время года. Раскрывается даже по-иному когда прохладно.

Подойдёт любому мужчине и парню, который сможет найти с ним общий язык. Лично я не вижу никаких возрастных границ.

Стойкость у этого парфюма отличная! На вещах держится запах до стирки. На коже очень долго. Бывает даже ночью просыпаюсь и чувствую его Smile

Не знаю как для мужа, но для меня это очень мощный аромат энергетически.

Флакончик как всегда аккуратный, очень удобный, не громоздкий. Удобно брать с собою. На тумбочке также отлично стоит. Распылитель отличный, хорошо распыляет парфюм. Красивая упаковка, приятная.

Вот мы собрали трилогию CR7.

Это абсолютно разные три аромата как по характеру и по силе, но оба крутые 100% !

Ребята, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аромат божественный
  • Качество на высоте
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
tanya_sрекомендует