Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:57

Дезодорант нужен в любое время года, поэтому, когда пользуешь им постоянно, он быстро заканчивается. Мне очень нравится Акс, как мужской ( когда муж пользуется), так и женский. Но все виды уже не по одному разу попробовали и захотелось нового запаха. Так я купила мужу дезодорант Рексона Мен.

Флакон стандартный для всех спреев Рексона, как мужских, так и женских. На колпачке сзади фиксатор - когда он может прыскать, а когда заблокирован. Рексона футболомания имеет свежий, чуть резковатый запах, который потом еще долго чувствуется в ванной Wink

Хватает его силы на целый день.Хоть и написано, что защищает 48 часов, это не так. Но с утра до вечера он и правда успешно борется с запахом пота.

Пользуется этим спреем муж ежедневно уже 3 недели, пока флакон не закончился.

Цена - около 120 рублей.

Екатерина 2012рекомендует
17.12.2014
писала отзыв о женском аксе.Вообще не понравился:-(
Вот после этого и в мужском сомневалась.
Рексону мужу хотела купить, но запах был только один в наличии, не понравился, а так рексоной сама пользовалась, отличный вообще))
  • 06.11.2015
    Всем здрасте! Спешу поделиться с вами моей находкой. Особенно с теми, кто не переносит запахов дезодорантов. Захотелось мне однажды мужу дезодорант подарить. Просто так вот, без повода. В общем купила я его и только дома вспомнила, что терпеть не могу аэрозоли. Ладно, мужу вручила. Пусть балуется.
  • 21.07.2015 - 21:20
    Сухое распыление - отличная идея!
    Rexona продолжает радовать. На этот раз мне попался дезодорант в оригинальной упаковке, приглянувшийся из-за необычного внешнего вида и обещания подойти для одежды белого и черного цвета.
  • Дезодорант "Рексона" с ароматом свежести душа надолго поселился в моём доме. Защита на 24 часа или производители снова наврали? Цена по акции 89 руб. Стоит ли своих денег? Почему пишу отзывы на дезики? Расскажу всё подробно :)
    Привет всем! Антиперспирант-спрей "Rexona Motionsense" (Свежесть душа) купила по акции в гипермаркете "Магнит". Однозначно могу сказать, что понравился! Сейчас объясню! ПОЧЕМУ КУПИЛА? Дезодорант "Рексона" (свежесть душа) купила из-за акции.
  • Пожалуй, лучший дезодорант- спрей этой марки. Почему? Расскажу внутри.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Написать отзыв о такой вроде бы мелочи, как дезодорант-антиперспирант, меня натолкнули несколько идей.
  • 07.06.2019 - 13:49
    Ни запаха пота, ни запаха еще чего-то еще, только запах дезодоранта, только хардкор!
    Всем привет! Речь пойдет о дезодоранте-аэрозоле Rexona Invisible aqua , который я испытывала 2 месяца в ходе интенсивных тренировок в зале. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель Великобритания Объем 150 мл Цена 700-800 тенге (в зависимости от места покупки и акций), +-135 рублей Место покупки гипермаркет…
  • 18.04.2016 - 18:09
    отличный дезодорант, не оставляющий следов на одежде
    Ищете дезодорант не оставляющий следов на одежде?! ВАМ СЮДА!!!! Чем он так хорош, кроме того, что не оставляет следов на одежде? Давайте разберем. Производитель повествует: Все мы видели рекламу нового дезодоранта, и наверное, многие посчитали, что это просто рекламный ход, но я спешу вас уверить:…
  • 20.04.2018 - 23:28
    Этим дезодорантом только тараканов травить.
    Мне всегда очень нравились дезодоранты Rexona, но после покупки этого...   Я ПРОСТО В ШОКЕ! Не могу начать с плюсов, поскольку для меня их просто нет! Поэтому сразу перейду к минусам. 1. Он вонючий просто до одури!
  • 28.01.2015 - 14:16
    Проверено тяжёлыми тренировками, буднями в учебном заведении и просто прогулками в зимнее время. На что же годится этот дезодорант и почему моя комната стала газовой камерой? Об этом в отзыве :)
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я продолжаю разбирать новогодние подарки и сегодня речь пойдёт о данном дезодоранте, который был в подарочном наборе вместе с гелем для душа, но о нём немного позже.
  • 17.06.2020 - 16:09
    ❄️ НОВИНКА Rexona "Свежо и невидимо" со странным ароматом, вдохновленным D&G Light Blue. Чистота, стиральный порошок и явно не девичий и даже не женский аромат. Тест на сухость, текстура и оставляет ли следы на одежде ❄️
    Знакомство с новинками дезодорантов Rexona оказалось очень удачным и я все ждала, когда в продажу поступит третий вариант дезодоранта - Rexona "Свежо и невидимо" . Где купить: заказывала на [ссылка] .
  • 21.08.2013 - 19:59
    эти ужасные белые пятна....бррррр фото прилагаются
    Без дезодоранта-антиперспиранта не могу представить себе жизнь. Все мы двигаемся и в результате потеем. .и вот, насмотревшись рекламы, приобрела рексону 48 часов кристальной чистоты от пота и белых пятен.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Такого результата я ещё ни от одного дезодоранта не получала! Но состав УЖАСНЫЙ!
    Приветствую! Рексона создали новый супер дезодорант-антиперспирант, по каким-то новым технологиям и всё такое, но такой ли он получился уникальный , как заявляет производитель?
  • 26.05.2020 - 06:06
    Я сегодня не вонюч как вчера. Потому что я побрызгался "Fa"! Пол дня ходил и благоухал, ну а к вечеру опять "завонял"!
    Дело ближется к лету и как следствие к повышению температуры окружающей среды. Чем выше температура окружающей среды, тем больше на улицах потных людей (аксиома). Сидеть дома конечно же не выход, а костюм с охлаждением (как у Ким Чен Ына) совсем не по карману.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.07.2020 - 21:34
    Мой любимый дезодорант | Без алюминия, фталатов и парабенов | Как приобрести с максимальной выгодой
    Приветствую! Я очень люблю американский интернет-магазин IHerb (или, как его еще называют - "зеленый сайт"), нередко делаю там покупки, т.к. какие-то хорошие товары можно купить только там, а какие-то просто заказывать из США гораздо выгоднее, чем купить у нас с многократными наценками.
  • 13.06.2020 - 17:37
    Первый и лучший для меня дезодорант из масс-маркета, работающий при гипергидрозе! Периодически покупаю его вот уже 7 лет.
    Приветствую всех заглянувших! Знаете ли вы, что такое гипергидроз? Если нет, то вам будет никогда не понять этот ужас, когда влажность появляется уже через 15 минут после душа, когда надеваешь любимую кофту, а через час на ней проявляются пятна, когда ты потеешь настолько, что помимо блузки…
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 06.06.2020 - 20:43