Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:57

Дезодорант нужен в любое время года, поэтому, когда пользуешь им постоянно, он быстро заканчивается. Мне очень нравится Акс, как мужской ( когда муж пользуется), так и женский. Но все виды уже не по одному разу попробовали и захотелось нового запаха. Так я купила мужу дезодорант Рексона Мен.

Флакон стандартный для всех спреев Рексона, как мужских, так и женских. На колпачке сзади фиксатор - когда он может прыскать, а когда заблокирован. Рексона футболомания имеет свежий, чуть резковатый запах, который потом еще долго чувствуется в ванной 😉

Хватает его силы на целый день.Хоть и написано, что защищает 48 часов, это не так. Но с утра до вечера он и правда успешно борется с запахом пота.

Пользуется этим спреем муж ежедневно уже 3 недели, пока флакон не закончился.

Цена - около 120 рублей.

Екатерина 2012рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.12.2014
писала отзыв о женском аксе.Вообще не понравился:-(
Вот после этого и в мужском сомневалась.
Рексону мужу хотела купить, но запах был только один в наличии, не понравился, а так рексоной сама пользовалась, отличный вообще))
Другие отзывы
Смотрите также