Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 15:06

Всем привет)

всегда интересно пробовать в уходе за волосами что-то новое. Поэтому я очень обрадовалась питательному шампуню, который я получила в качестве презента от подруги.

Шампунь Phyto Paris Phytoelixir

Основные характеристики о шампуне

• страна производитель- Франция;
  • объем продукта- 200 мл;
  • возрастные ограничения- от 18 лет;
  • цена шампуня - от 12 до 15 евро;
  • место продажи - крупные аптеки, магазины косметики.

Оформление

у меня шампунь входил в состав набора, в который входил:

⚜️ питательный шампунь;

⚜️ маска для волос;

⚜️ очищающий крем для волос.

Набор от Phyto Paris
Приблизительная стоимость набора - 40 евро.

Шампунь Phyto Paris смотрится очень по-взрослому. Сам флакон - металлический, эффектного золотистого цвета. Информация о шампуне идёт на английском и на французском языке.

Хотя, флакон смотрится со стороны солидно, но пользоваться им не очень удобно. Во-первых, не видно сколько продукта осталось; во-вторых, на упаковке видно малейшее пятнышко, на колпачке скапливаются остатки шампуня. Колпачок у шампуня- пластиковый, отверстие - широкое.
Дозатор

Консистенция, цвет, запах

Шампунь не густой, по консистенции мне напоминаниет косметическое молочко. Продукт светлый, полу-прозрачный.

Состав
Аромат у Phyto шампуня приятный, косметический, сладковатый. Запах держится на волосах ещё 2-3 часа после мытья.
Цвет, консистенция шампуня

Мои волосы

у меня волосы длинные (ниже лопаток), окрашенные, пористые, склонные к сечению и излишней пушистости.

Результат от использования шампуня

мне данного шампуня хватило, где-то на месяц (мою голову всегда на два раза). Данный шампунь предназначен для очень сухих волос, мои же волосы нормальные, сухие на кончиках (но, даренному как известно коню в зубы не смотрят). Мне с моим типом волос нужно использовать шампунь через день.

Мои волосы после шампуня Phytoelixir

У меня волосы густые, и не каждому шампуню под силу их промыть. В данном случае, проблем не было. Волосы после мытья головы - шелковистые, блестящие, без лишней пушистости, нет потери объема (волосы не смотрятся грязными или прилизанными). Конечно, грязнится шевелюра после питательного шампуня быстрее, чем обычно. Как я сказала выше, мне приходится мыть голову через день. Зато данный продукт вообще не сушит волосы и мои посеченные кончики этому не сказано рады)))

Мои волосы после шампуня Phyto

Шампуню Phyto я ставлю «пятерочку», да мыть голову им нужно чаще обычного. Но, я сразу оговорилась, что у меня волосы нормальные, а шампунь для сухих волос. Так что думаю, претензии «дескать, приходится чаще мыть голову» не уместны. В остальном же волосы после шампуня классные: хорошо промыты, увлажнены, красиво спадают, а не торчат в разные стороны, как проволоки))) думаю, что обладательницы сухих и очень сухих волос по достоинству оценят данный продукт.

Мои обзоры средств для волос:

1. Немецкое качество в окрашивании волос;
  2. питательный шампунь, без потери объёма;
  3. краска для волос Wella;
  4. шампунь Kerastase, способен дисциплинировать даже самые строптивые завитки;
  5. шампунь Аура Kerastase;
  6. Маска для волос Kerastase;
  7. роскошное масло для волос.
Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * облегчает расчесывание
  • * увлажняет волосы
  • Не сушит кончики
Недостатки
  • Волосы нужно чаще мыть
  • Не очень удобный флакон
Vrednaya Wikaрекомендует
07.11.2018
Хороший презент Вы получили))
07.11.2018
Вот почему нет таких же хороших,но за более разумную цену
Хороший шампунь и подарок отличный!