Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 11:48

Петь серенады и сочинять длинные хвалебные баллады смысла нет. Здесь уже многие сказали, как может быть полезна шапочка для душа. НО.....4 могут стать целым кладом))))

Пришла осень, пора грязной обуви, вечного песка в коридоре, постоянного пылесоса или веника в руках.

Так же у нас стоит коляска детская, у кого есть дети, тот представляет, что такое коляска в осенне - зимний период.

Вы спросите меня, а причем тут шапочки?

Да притом.

Когда я начала искать чехлы на колеса для своей коляски, мои длинные волосы умудрились встать дыбом от цен, которые сейчас предлагают производители.

Хорошо моя любимая мама с нестандартным мышлением была у нас в гостях и предложила промерять обычные бахилы, к сожалению по диаметру они оказались малы. (все равно на улице ж так не ходишь, а дома лишь бы чисто было).

Вот тогда и пришла в голову эта гениальная идея опробовать шапочки для душа.

И о чудо))) Они подошли.

Тогда я сразу купила 4 штуки. Да продавец смотрел на меня косым взглядом и видимо мысленно крутил пальцем у веска, когда я распаковывала одну из упаковок, что бы примирить по диаметру колеса.

Теперь после прогулки я надеваю на колеса 4 шапочки для душа и вкатываю коляску в квартиру уже в ухоженном и чистом виде.

Надеюсь противники таких методов не закидают меня помидорами, а кого-то мой способ спасет от лишних трат и подарит лишнюю минуту маме, вместо того, чтобы бегать с веником!)

P.S, А 5-ую шапочку я использую исключительно для головы, когда наношу различные макси для укрепления волос и придания им лучшего вида)

Достоинства
  • Дёшево
  • Симпатичная
  • Удобная
Надежда0109рекомендует
Класс!
Вот это у Вас фантазия!!! Надеюсь, Ваш отзыв прочитают новоиспечённые мамы. Себе возьму Ваш совет на заметку
Отличная идея!)
На заметку беру)
03.11.2015
Big smile Шикарный способ применения))
Dany, KittyKey, dushessik ,DazzlingBrunette - спасибо) Love
26.05.2016