Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 22:35

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    350 руб

Капли были выбраны для моих любимых носиков из множества-множества-множества испробованных средств от народных (алоэ+каланхоэ) до различных по своему действию и ценовым категориям (сосудосуживающих, разжижающих, снижающих секрецию)

Привлек изначально полностью натуральный состав (эфирные масла и травы), что особенно ценно для детей, ведь дыхательный аппарат не совершенен и быстро сопли спускаются и в нижние дыхательные пути.

интересная пипетка с маленьким диаметром вновь прибавила плюсов к каплям, так как для маленьких ноздрявочек дозировать капельки действительно удобно.

Маслянистая структура позволяет надеяться, что капли будут растекаться и работать в полости носа, а не сразу "сбегать" в ротоглотку.

Носы задышали! Желаемый эффект достигнут. Можно смело использовать и для профилактики. Для малышки всё-таки развожу с маслом с целью уменьшения концентрации эфирных масел

Достоинства
  • Детям помогает
  • Не вызывает отек
  • Нет побочных эффектов
  • Полностью натурально
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Малая распространенность в аптеках города
Мама2хдочекрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также