Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 22:23

Привет привет!

Продолжая рассказывать о том, что есть у нас на даче. Некоторое время, как только купили дачу и еще не успели обзавестись первым необходимым, то готовили кушать в мультиварке. О ней можно почитать у меня в профиле. Со временем обустроились и решили, что для удобства нужно купить небольшую, настольную газовую печку. Изначально решили покупать в интернете, ведь всем известно, что в интернет магазинах, все значительно дешевле. Вот только взвесили все "за" и "против", просчитали пересылку и вероятность, что можно попасть на мошенников (это у нас обычное дело в Украине), решили, что только скупой плати дважды и пошли покупать в магазин. В магазине, можно посмотреть ее самостоятельно, как говорится, потрогать, пощупать и выбрать...

Отправились в Фокстрот, это ближайший к нам магазин. Выбор, конечно очень большой, но консультант посоветовал остановить свой выбор на этой модели. Так и сделали.

Цена на момент покупки была в районе 320 гривен, сейчас цена стоит 600 гривен.

Плита на две конфорки, как раз дачный вариант. У нас на даче газопровода нет, поэтому подключаем ее под баллон с газом. Подключается очень легко и быстро, особых закорочек нет.

Поверхность плиты белая, для кого это плюс, а для кого-то минус. На белой поверхности очень быстро видны загрязнения. Для меня это не проблема, для чистоты я застеляю поверхность плиты фольгой. Включатели/выключатели работают легко без заеданий. Снова, таки для кого это плюс, что можно плавно и легко воспользоваться газовой плитой. Не нужно напрягать все мышцы рук, чтобы поджечь конфорку. Для кого -то это минус. У кого есть маленькие дети, чтобы не случилось ЧП им бы подошла плита с более тугим поджигателем конфорок. У меня маленьких детей нет, поэтому меня устраивает, что поджигатель работает плавно и легко. Для дачи две конфорки, это оптимальный вариант. Покупкой довольная на 100%. Эта газовая печь случит нам уже на протяжении многих лет на даче. Пользуемся, только в дачный период, но часто. Дачный вариант идеален, рекомендую

Достоинства
  • Компактная. .
  • Не дорогая.
Ylia32рекомендует