Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 22:15

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    67 рублей

О да. Я именно тот человек, у кого вкус повернут в совершенно другое русло. Не надо мне ванильного, мятного и шоколадного. Дайте сладко-соленного, дайте необычного. Дайте еще! В баскин робинс есть похожее мороженное, но на полках в магазинах его не встречаю.Ночью, в глубокой темноте. когда именно торкает съесть что-то подобное, я заменяю такие "хотелки" бутербродом с колбасой и заедаю его конфеткой.

Теперь я просто буду покупать его здесь. Наша встреча произошла только сегодня, и стала незабываемой. Вкусвилл есть около моей работы и теперь открыли недалеко от дома, захожу обычно за ореховой пастой, кефиром, йогуртом. Мне нравиться их молочка. В этот раз я просто захотел внезапно мороженое(когда шли на шашлыки, ага да). Каким же было удивлением встретить название "соленная карамель", я знаю это сочетание и очень люблю его. Скажу сразу, из 7 моих друзей никому оно не понравилось. Этот вкус действительно для тех кто может заесть шоколадку ложкой супа, есть картошку макая в мороженное. Хотите называйте больной меня, хотите эстетом. У каждого свой вкус. Если вы страдаете такими вот вещами, рекомендую.

Само мороженное на вкус очень нежное, приятное, не сильно сладкое, и соль на зубах не скрипит. Консистенция приятная, цвет привычный карамель+молоко. Нет ни орешков, ни прослойки карамели, как обычно в таких мороженных преобладает. Стоимость: 67 рублей, для меня за такое это смешные деньги. Я не ем его килограммами. Состав простите, изумительный за такие деньги. В принципе сам магазин всегда радует меня составом.

 

Состав:

молоко коровье цельное, сливки 40%, сахар белый, яичный желток, масло сливочное, крахмал тапиоки, морская соль

Пищевая ценность на 100г:

белки 2,9 г, жиры 15,6 г, углеводы 20,4 г; 235,1 ккал

Срок годности:

4 месяца

Вес:

130 мл

Al1ceрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.04.2017
Какой необычный вкус. Надо попробовать, я иногда люблю такие извращения 😂
30.04.2017
обожаю мороженое
30.04.2017
Ням-ням! Обожаю этот вкус! 😁
Ночь, а мне мороженого жуть как захотелось)
30.04.2017
у меня сейчас в морозилке валяется недоеденный золотой слиток,пойти что ли добить его 😂
01.05.2017
Вкус действительно очень необычный и на любителя, но у Вкусвилл есть не только оно, думаю все мороженое у них отличное) Завтра пойду еще погляжу, что есть 😊
22.05.2017
Ой, ну похоже и правда вкус не обычный) Может как-нибудь решусь попробовать, но пока выбираю для себя чистую линию)
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также