Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 09:45

Я люблю использовать мыло в душе, и это мне действительно понравилось. Для начала стоит отметить очень презентабельный внешний вид: аккуратная коробочка, приятный дизайн, дополнительная целлофановая упаковка бруска мыла.

Иногда я собираю подарки родственникам сама, в том числе делаю наборы с уходовой косметикой, это мыло я однозначно рада получить сама в подарок, и поэтому смело добавляла в свои подарочные наборы.

Первый раз я это мыло купила по рекомендации приятельницы, с которой мы вместе оказались в магазине, поэтому купила, что называется "не глядя", доверяя её мнению. Уже позже почитала состав на упаковке. Не считаю себя знатоком химических составов, но согласитесь, натуральные компоненты в любом товаре, добавляют ему бонусов в наших глазах.

Так выглядит сам брусок.

Вес мыла 150 грамм. Не помню, насколько хватило этого бруска, к тому же сложно сказать, сколько его использовали остальные члены семьи. Мне понравилось его использовать, потому что оно измылилось практически без остатка. Не мокло, не ломалось, не трескалось. Это мыло у меня находилось на полочке возле душа, вода на него конечно, периодически попадала, но оно не размокло.

Мылится отлично, пена стойкая. Очень приятный запах, мягкий, не резкий, и вкусный. Как только распечатала мыло в ванной, сразу стал ощущаться его аромат, хотя в ванной много всяких средств. На упаковке заявлено, что мыло восстанавливает и увлажняет, такого эффекта я на себе не заметила, но кожу оно точно не сушит.

Я попробовала разные виды этого мыла, и все меня устроили по качеству, а запах я выбирала из своих предпочтений, единственное мыло, которое меня не устроило это - черное с углем. Ну, не нравится мне при мытье рук черная пена. Возможно, это просто вкусовщина, и кому-то нормально. Остальные виды мыла LOLE'S понравились.

pepilotanskрекомендует
Симпатичное Smile