Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 16:34

1.99 BYN

Всем доброго дня и ночи!

Я часто пользуюсь твёрдым мылом. Благо, выбор огромнейший. Турецкая компания Lole's впервые попала в моё поле зрения. Внимание, прежде всего привлёк аккуратный, симпатичный дизайн картонной упаковки. Имеется дополнительная упаковка в целофан мыльного бруска. Это сохраняет качественный показатели мыла и его аромат (исключает прямой контакт с воздухом).

Туалетное мыло натуральное Lole's "Масло ШИ"

В интернете о самой компании и её продуктах информации мало. Я бы сказала толком ничего нет. Посоветоваться было не с кем. Взяла несколько брусков для самостоятельной оценки товара. Довольствовалась скупой информацией на упаковки.

Подкупили натуральный состав на основе масла Ши, внушительный вес бруска (150 гр) и аромат.

Мыло имеет повреждённую поверхность (трещину). При использовании не развалилось.

Мылится нормально. Даёт плотную пену, которой достаточно для очищающей процедуры. Расход мега-экономный. Серьёзного размокания не выявила, так как обычно не заливаю мыльницу водой. Аромат сильный, свойственный для настоящего масло Ши. Консистенция мыла не имеет ничего общего с крем-мылом. Хотя я ожидала чего-то подобного из-за содержания масла Ши. Смывается отлично, до "скрипа скрипучего". Очищающая способность отличная. Кожа становится гладкой и нежной. Есть у мыла неприятная особенность - оно стягивает кожу. Если вы обладаете сухой и тонкой кожей, без дополнительного ухода не обойтись. Для чистоты эксперимента попробовала не использовать крем. Щеки, лоб, коленки подушечки пальцев и кисти рук испытали характерный дискомфорт (натянутость). При этом оставались гладкими (шелковистыми) без визуальных сухих шелушений или повреждений.

В составе имеется витамин Е. В целом, с химической точки зрения, состав не перегружен. Отсутствует ряд нежелательных элементов, беспокоящий потребителя.

Помимо очищения, задача мыла - восстановление. Не могу гарантировать 100%-ую работоспособность мыла, но мне вреда оно не нанесло. Обладаю комбинированной кожей, склонной к проблемам (особенно в летний период). Аллергии, раздражения и прочего не выявила.

Мыло LOLE'S Detox и Deep Cleansing Activated Charcoal (мыло с древесным углём, морковкой, помидорками и подсолннухом)

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Стягивает кожу
bavtr_veronikaрекомендует