Опубликовано 11 Май, 2024 - 21:44

Здравствуйте, Девушки!

О необходимости ввести в свой уход крем для век я задумалась не так давно, но уже успела напробоваться и разочароваться, пока на моей полке не оказался этот крем. С продукцией бренда Крымская Роза моя кожа подружилась ещё в прошлом году и крем для век не стал исключением.

Этот крем необходим для пробуждения, питания и разглаживания нежной области вокруг глаз. Охлаждая и освежая, он укрепляет тонкую кожу, уменьшает видимость морщинок и «гусиных лапок». Крем повышает эластичность благодаря маслам и коктейлю экстрактов, а его омолаживающая формула с гидролатом розы снимает отеки.

Крем заключен в пластиковый флакон объёмом 25 мл.

Цена на данный момент составляет около 1000-1300 рублей. Приобрести можно на официальном сайте бренда, Маркетплейсах и в магазинах Летуаль.

Оформление такое же как и у других средств линейки ROSA AB ORIGINE - тиснение цветка розы на белом фоне и минимум надписей на фронтальной стороне упаковки.

С оборотной стороны присутствует вся подробная информация о продукте.

Флакон оснащён помповым дозатором - это очень удобно и гигиенично. Дозатор выдаёт оптимальное количество крема, которое необходимо для одного применения.

Органолептика

Текстура крема нежная, лёгкая.

Крем белого, однородного цвета и пахнет розой.

Крем мягко распределяется по коже, слегка скользит по коже и быстро впитывается.

Состав

Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Prunus Armeniaca (Apricot) Oil (масло абрикосовой косточки), Grape Seed Oil (масло виноградных косточек), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Coco-Caprylate/Caprate, Echinacea Angustifolia Extract (экстракт эхинацеи), Hydrogenated Polyisobutene, D-Panthenol (провитамин В5), Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Caprate, Wild Carrot (Daucus Sativus) Seeds CO2 Extract (СО2-экстракт моркови), Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT

Активные компоненты

Гидролат розы, масло абрикосовых косточек, масло виноградных косточек, масло макадамии, Д-пантенол (провитамин В5), экстракт эхинацеи, СО2- экстракт моркови, гиалуроновая кислота, молочная кислота.

Коллекция ROSA AB ORIGINE известна тем, что во всех средствах вода заменена на гидролат розы, который благотворно влияет на кожу. Гидролат розы увлажняет кожу, успокаивает и выравнивает её общий тон.

Также в составе несколько различных масел, что тоже отлично.

А Д-пантенол знаменитый заживитель ранок.

Опыт использования

У меня очень тонкая и чувствительная кожа вокруг глаз, а также начали появляться мелкие морщинки. Отёки иногда тоже беспокоят по утрам, но не часто.

Я использую крем для век по вечерам после умывания. На чистую кожу вокруг глаз наношу буквально 2-3 маленькие капельки крема и распределяю похлопывающими движениями подушечками пальцев.

Крем быстро впитывается, за 1-2 минуты. Во время его нанесения я чувствую лёгкий холодок.

После его впитывания, кожа вокруг глаз хорошо увлажнена, тактильно менее сухая. А визуально будто становится чуть светлее и однороднее по тону. Мелкие морщинки менее заметны и в целом кожа выглядит ухоженной.

Вывод

Крем для век интенсивный Комплексное омоложение мне понравился. Он увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон и имеет слегка охлаждающий эффект.

Из минусов могу выделить только аромат, который показался немного излишним для крема вокруг глаз, но особого дискомфорта это у меня не вызвало. В целом я довольна кремом.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Охлаждающий эффект
  • Увлажняет кожу век
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Крёстная Кытанькарекомендует