Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 20:50

Доброго времени суток, милые девушки) В этом отзыве поделюсь с Вами своими впечатлениями от использования интенсивного крема для век на основе гидролата розы.

Приобрести средства бренда Крымская роза можно как на официальном сайте производителя, так и через маркетплейс Озон.
Цена 1100-1300 руб, за стандартный объем 25 мл.
Описание и предназначение крема я взяла с официального сайта:

Этот крем необходим для пробуждения, питания и разглаживания нежной области вокруг глаз. Охлаждая и освежая, он укрепляет тонкую кожу, уменьшает видимость морщинок и «гусиных лапок». Крем повышает эластичность благодаря маслам и коктейлю экстрактов, а его омолаживающая формула с гидролатом розы снимает отеки.

Крем более чем на 96% состоит из натуральных компонентов, состав его можно прочитать так же в цитате:

Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Prunus Armeniaca (Apricot) Oil (масло абрикосовой косточки), Grape Seed Oil (масло виноградных косточек), Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Coco-Caprylate/Caprate, Echinacea Angustifolia Extract (экстракт эхинацеи), Hydrogenated Polyisobutene, D-Panthenol (провитамин В5), Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Caprate, Wild Carrot (Daucus Sativus) Seeds CO2 Extract (СО2-экстракт моркови), Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT.

И как же это приятно, когда название крема не просто слова, а действительно правда. Нам обещали основу из гидролата розы, мы её и получаем!

Способ применения стандартный, рекомендуют наносить утром и вечером. А я бы советовала наносить только вечером.
Оформление средств как всегда меня порадовало.

Крем пришёл в индивидуальной коробочке, информации о средстве предостаточно. Как на коробочке, так и на флаконе.Дозатор работает исправно, герметичный флакон, ну что ещё нужно?)Аромат соответствует линейки средств на основе гидролата розы. Запах действительно кажется натуральным и именно розы, это приятно.
Консистенция однородная, белоснежная, нежная, не маслянистая и не жирная.
Крем легко распределяется и достаточно быстро впитывается, у меня раздражения не вызвал.

Впечатления от использования:
- ощущение комфорта, нет ни липкости, ни жирности.
- на веках не ощущается, нет тяжести.
- увлажнение и спокойствие кожи после использования, особенно если на глазах был тяжёлый макияж.
- кожа нежная и упругая на ощупь.
- использовать утром не вышло, тени скатываются из-за нанесенного крема.

В итоге могу сказать, что использовать крем как вечерний/ночной уход мне очень понравилось, как утренний ритуал нет.Данный крем я не советую тем, кто не может обойтись без крема для век по утрам.
И буду советовать его тем, кто использует крем чаще всего на ночь.

Спасибо за внимание, Ваша Христина) 🩷🩷🩷

PKV7772рекомендует