Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 23:33

Интенсивный крем для век на основе гидролата розы для комплексного омоложения Крымская роза отзыв

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КРЕМЫ ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ?

У меня возрастная кожа (40+), с признаками старения, которые выражаются в общем плохом тонусе, мелких морщинках, ухудшении овала лица. Ну а особенно заметны возрастные изменения у меня в области вокруг глаз: кожа там самая тонкая, нежная и самая сухая (вообще тип кожи у меня комбинированный, но вокруг глаз она самая чувствительная и максимально пересушенная).

Ну а ещё я очень склонна к отечности, причем по любому поводу, начиная от перелета, недосыпа или соленой пищи, ну или вообще без повода: по утрам отеки особенно заметны и мне нравятся любые средства, которые помогают распахнуть взгляд и идти на встречу новому дню с широко открытыми глазами, а не как будто я всю ночь провела в веселой компании за напряженной работой и о здоровом сне даже не слышала.

Про бренд косметики Крымская роза я слышала очень много хороших отзывов, потому что это компания с огромной историей и самое главное - продукты изготовлены на основе натурального гидролата и натурального эфирного масла розы, а ведь это ценнейшее сырье, которое стоит очень дорого, а работает максимально эффективно.

Интенсивный крем для век Complex Rejuvenation на основе гидролата розы для комплексного омоложения Крымская роза отзыв

ОПИСАНИЕ ИНТЕНСИВНОГО КРЕМА ДЛЯ ВЕК "КОМПЛЕКСНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ" КРЫМСКАЯ РОЗА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ интенсивного крема для век на основе гидролата розы для комплексного омоложения Крымская роза:

Этот крем необходим для пробуждения, питания и разглаживания нежной области вокруг глаз. Охлаждая и освежая, он укрепляет тонкую кожу, уменьшает видимость морщинок и «гусиных лапок». Крем повышает эластичность благодаря маслам и коктейлю экстрактов, а его омолаживающая формула с гидролатом розы снимает отеки.

В СОСТАВЕ крема есть целый комплекс растительных экстрактов и ценных масел:

Rose (Gallica, Damascena, Hybrid) Flower Water (гидролат розы), Glyceril, Prunus Armeniaca (Apricot) Oil, Grape Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Echinacea Angustifolia Extract, Hydrogenated Polyisobutene, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Caprate, Daucus Сarota СО2 Extract (СО2-экстракт моркови), Sodium Hyaluronate, Lactic acid, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT.

Объем крема - 25 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после вскрытия - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Золотое Яблоко, Wildberries, Ozon и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 1295 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД КРЕМА ДЛЯ ВЕК "КОМПЛЕКСНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ"

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

При покупке Крымская роза очень красиво упаковывает продукты, вроде бы всё выглядит максимально лаконично и просто, но в то же время смотрится очень стильно и аккуратно.

Крем упакован в белую картонную коробочку.

Коробочка запечатана защитной наклейкой до первого вскрытия.

На коробочке много информации о креме, его составе, способе применения и действии.

Также на коробочке указывается срок годности крема.

В коробочке кроме флакона было ещё очень душевное послание от бренда с описанием миссии Крымской розы и ценности не только товаров, но и самого предприятия.

Флакончик с кремом белый, достаточно миниатюрный, удобный, пластик приятный как будто бархатистый на ощупь, дизайн симпатичный.

На флакончике нанесено много полезной информации о креме.

Срок годности дублируется на флакончике.

Флакон снабжен очень удобным дозатором: он послушный, рабочий, на него не обязательно нажимать каждый раз полностью, так что получить можно хоть самую малюсенькую капельку крема, хоть целое нажатие.

Крем по консистенции выглядит вроде бы густым - не течет, держит форму, но по факту оказывается легким полупрозрачным, на коже тающим и быстро впитывающимся.

Аромат у крема совсем легкий, сложно уловить в нем вот прямо розу-розу, скорее едва заметный намек на аромат лепестков.

ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Я использую крем дважды в день на всю зону вокруг глаз: у меня это не только верхнее и нижнее веко, но и большая область по нижней орбитальной косточке плюс я обязательно захватываю зону молярных мешков - там у меня с утра образовывается максимальная область "припухлости" и отека.

Ну а ещё прямо совсем капельку крема я наношу на межбровку - мне очень нравится освежающее ощущение и действие, кажется, что так появляется какое-то приятное расслабляющее чувство плюс свежесть, тонус, в общем даже хмуриться лишний раз не хочется.

Крем я наношу на кожу маленькими капельками, а потом вбиваю его легонько подушечками пальцев и оставляю впитаться.

Впитывается крем очень быстро, буквально на глазах, моя сухая как пергамент кожа вокруг глаз его буквально "съедает".

Не знаю за счет какого именно ингредиента, но этот крем дает очень приятное чувство свежести в зоне вокруг глаз и легкое охлаждение: никакого ментолового жжения или ледяного ощущения нет, это именно свежесть, когда ты кожей чувствуешь как уходят отеки и постепенно распахиваются глаза с утра, а вечером это ощущение снимает усталость и напряжение с области глаз после работы - идеально!

В составе крема много ценных масел (макадамии, абрикоса, виноградных косточек) и после применения крема кожа как будто пропитывается ими и разглаживается: естественно, тут речь не о глубоких морщинах, а о мелких сухих морщинках, которые наполняются и не выглядят слишком заметными.

На фото моя кожа после использования крема в течение двух недель, плюс я нанесла крем на зону вокруг глаз, ну и нанесла его ещё раз пунктиром чтобы показать как именно я его обычно наношу - точечно и вбиваю.

Мне кажется, что кожа в зоне вокруг глаз с использованием омолаживающего крема для век Крымская роза стала действительно более свежей (и даже более светлой), он приятно напитывает (но не слишком), увлажняет, разглаживает насколько это возможно (видно, что морщинки конечно есть, но сухих морщинок почти не заметно).

Даже мое вечно чуть дряблое верхнее веко хорошо увлажнено и не выглядит "старческим" (не знаю как ещё это описать, но когда тебе 40+ кожа неожиданно становится не такой как ты привыкла и вот такие штуки спасают хотя бы внешний вид).

Ну и ещё поверх крема хорошо ложится макияж, он никогда в жизни не скатывается и не проваливается в морщинки и складочки, ну и вообще на более упругой на ощупь коже лучше смотрятся и стрелки, и тени, и вообще любой мейк.

В итоге кремом для век Крымская роза я очень довольна, потому что он выполняет всё, что я жду от кремов для зоны вокруг глаз (если коротко - улучшает внешний вид и им приятно пользоваться), а если подробнее:

➤ симпатичный флакон с удобным дозатором-помпой - всегда свежий крем, в который не надо залезать пальцами без доступа кислорода - прекрасный вариант

➤ у крема отличный состав - кроме любимого гидролата розы в нем целый комплекс масел, экстракт моркови и множество других смягчающих и успокаивающих кожу ингредиентов

➤ крем мгновенно дает ощущение свежести, приводит кожу в тонус и помогает снять напряжение с глаз

➤ мне этот крем помогает снять отечность, сделать кожу более подтянутой и ровной на вид

➤ появляется ощущение упругой, наполненной кожи, разглаживаются мелкие морщинки и проходит сухость

➤ крем немного осветляет кожу вокруг глаз, делает вид более свежим, отдохнувшим

➤ важно - крем не раздражает кожу и слизистую, не щиплет, не дает "тяжелого" эффекта, когда утром вместо гладкой кожи наоборот появляются отеки от слишком жирных средств, тут всё ровно наоборот.

В общем, крем для зоны вокруг глаз у Крымской розы оказался неожиданно удачным - тут и симпатичный флакончик (раньше дизайн у бренда был более простоватый, а теперь он очень даже приятный), и легчайшая текстура, и отличное наполнение, и прекрасный эффект.

Такой крем подошел даже моей максимально проблемной коже вокруг глаз и думаю, что для многих тоже станет очень приятным открытием.

Другие продукты бренда КРЫМСКАЯ РОЗА:

Средство для интенсивного восстановления кожи и борьбы с последствиями стресса

Гель для умывания Крымская роза на основе гидролата розы - мягко очищает, приятно пахнет и не сушит кожу

Лифтинг-маска Крымская роза с глиной - освежает, снимает отечность и подтягивает кожу, улучшая овал лица

Мицеллярная вода Крымская роза - мягкое средство очищения, справляется даже с косметикой с глаз, но не щиплет и не раздражает

ODNA_ADELAIDAрекомендует
Прекрасное средство! Star