Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 07:12

Помню, когда мой брат был совсем маленький, мы столкнулись с проблемой, что он очень не любил мыться. И до него трудно было донести, что мыться нужно. Моей дочери уже почти год, и я сейчас пытаюсь наперед продумать все моменты, с которыми могу столкнуться. В этот раз я наткнулась на книгу, которая должна привить ребенку желание купаться. В отзыве разберем все плюсы и минусы книжки.

Clever Company пора купаться

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Издательство: CLEVER
  • Автор: Елена Ульева
  • Год выпуска: 2022 г.
  • Количество страниц: 24 стр.
  • Бумага: белая, плотная.
  • Возрастные ограничения: 1+.
  • Где купить? Я покупала на Озоне, но видела и на других маркетплейсах.
  • Цена: 141 руб. на момент покупки.

АННОТАЦИЯ

Это интерактивная книжка-картинка с милым героем, который, как и ваш малыш, только начинает познавать мир. Вместе они будут делать первые открытия и осваивать важные навыки. Эта книга-игра с купанием и поможет сделать этот ежедневный ритуал интересным. Маленький барашек Бяша любит играть и веселиться, а вот купаться и мыть голову ему совсем не нравится! Ребенку предстоит помочь барашку Бяше открыть кран, помыть шерстку и вытереться полотенцем. С книгой можно и нужно играть: малыш вовлечен в сюжет сказки, практически повторяет все действия вместе с главным героем и таким образом легко и весело учится жизненным навыкам. Не удивляйтесь, если ребенок сам будет пересказывать вам действия барашка Бяши и учить буквально всех вокруг тому, что он узнал из книги!

Clever Company пора купаться барашек бяша отзыв

О ЧЕМ КНИГА?

По аннотации становится понятно, что книжка направлена на то, чтобы показать ребенку как нужно мыться, и что это может оказаться весьма веселым занятием.

клевер компани детская книга

Огромный плюс заключается в том, что книжка интерактивная. Барашек испачкался и нам нужно срочно его помыть. Из интерактива мы встречаем:

1. Грозим пальчиком барашку, когда тот испачкался;

2. Включаем поочередности краны;

3.Стучим пальчиком по барашку, как бы имитируя капли воды;

4. Учимся пользоваться мылом;

5.Моем барашка;

6. Учимся выдавливать шампунь;

7. Смываем мыло с барашка;

8. Вытираем барашка полотенцем;

9. Хлопаем в ладоши, радуемся, что барашек снова чистый.

Clever Company пора купаться барашек бяша отзывы

Ну и в заключение подробная схема как нужно мыть барашка. Т.е. можно проверить малыша как он заполнил последовательность действий.

клевер компани детская книга учимся мыться

ВЫВОДЫ

Замечательная детская книжка, которая поможет малышу запомнить последовательность действий и при мытье ребенок обязательно вспомнит как правильно нужно мыться.

Clever Company пора купаться отзыв

Картинки в книжке милейшие, также как и сам барашек Бяша. Всем родителям советую к покупке.

ДОСТОИНСТВА:

1. Милейший главный герой;
  2. Замечательные изображение;
  3. Наличие интерактива;
  4. Учит ребенка правильно мыться.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

Замечено не было.

Clever Company пора купаться барашек бяша

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

Отзывы на другие десткие книги:

PonomarevaDinaрекомендует
Очень познавательно
07.06.2024
какая милая книжка, присмотрю ее своему племяннику
Очень забавная овечка, приятно держать в руках такую книгу!
Позитивная книженция)
Красивое оформление!
Для обучения отличная!
Замечательное издание!
Приятное оформление и иллюстрации ❤️
Какая милая книга, иллюстрации просто очаровательны Love
Какие иллюстрации милые)
Милая
прикольная книжка!
Добрая книжечка
08.06.2024
Какая милая книжка. Думаю детям она очень понравится:)
Замечательная книжка
24.06.2024
Замечательные иллюстрации
25.06.2024
Мне нравятся книги издательства clever🌷они всегда яркие, познавательные, ребёнку интересно!
25.06.2024
Приятная книжка во всех отношениях
26.06.2024
Картинки прям загляденье 🤩 милая рисовка