Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 20:55

Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о спонтанной покупке (выбирала из самых бюджетных вариантов), которая неожиданно оказалась настоящей бомбой.

Место покупки: Улыбка радуги

Стоимость: 64 рубля

Объём: 75 мл

Крем упакован в стандартный пластиковый тюбик с симпатичным дизайном (минималистично, как раз в моём вкусе). Крышка откручивается. Честно говоря, такие крышки я не люблю, мне больше по душе защёлки, но именно в этом тюбике она меня не напрягает, открывается/закрывается моментально.

Состав:

По консистенции это белый крем средней густоты, не слишком лёгкий и не слишком жирный. Обладает приятным ненавязчивым запахом. Крем легко распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности.

Кожа становится мягкой и гладкой, именно такой, какой должна быть здоровая ухоженная кожа. Надо сказать, что до использования этого крема моя кожа была в ужасном состоянии: она была сухой и местами шелушилась. Так вот, за неделю он постепенно привёл её в не побоюсь сказать идеальное состояние. Кожа стала напитанной, упругой и приятной на ощупь. Теперь остаётся пользоваться им лишь для поддержания эффекта 😊

В общем, как вы поняли, я в восторге от этого крема. Это отличное соотношение цена/качество, так что советую 😊

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкие ручки
  • Защищает кожу
  • Красивая упаковка
  • Нежный запах
  • Нет пленки
  • Ощущаются защитные свойства
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Убирает сухость кожи
  • Цена
Недостатки
  • Не выявлены
DVesnushkaрекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.04.2017
приятный крем)
04.04.2017
а мне вот обычно с кремами Нивея не везет, зато у них шикарные бальзамы)
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также