Опубликовано 26 Март, 2017 - 20:29

Приобрела этот крем, так как имею проблемы с ногами. Обычно они у меня отекают от каблуков и слишком плоской подошвы. Сейчас уже потеплело, я вернулась к каблукам -- отёки стали напоминать о себе, поэтому решила попробовать первое попавшееся средство.

Сначала я немного разочаровалась в этом креме, потому что не видела эффекта. Пользовалась я им не каждый день, как рекомендует производитель, а только с утра в те дни, когда надевала каблуки, это где-то 2-3 раза в неделю.

Ещё не понравилась немного липкая текстура; это, конечно, не крем для увлажнения, но всё же немного неприятно таким пользоваться.

Я продолжала мазаться примерно с такой же периодичностью, наверное даже чуть реже, хотя и не было результата, но выкидывать было жалко, деньги уже заплачены, поэтому решила допользоваться, а потом попробовать что-нибудь другое, посерьёзнее.

К моему счастью, через недели две эффект наконец-то появился; я заметила его случайно, потом стала следить за своим состоянием во время ношения каблуков, и эффект действительно был, даже если в этот день я не наносила крем.

В общем, этот крем работает, просто его действие проявляется не сразу, но зато эффект закрепляется, а не заканчивается, как только вы перестали мазаться.

Впринципе, средством я довольна. Оно у меня уже закончилось, хватило его мне где-то на полтора месяца. Наверное, при ежедневном использовании оно кончится очень быстро, но мазаться каждый день смысла нет.

Соотношение цена-объём-качество, на мой взгляд, вполне приемлемы. Но оценку я всё же снизила из-за липкости и из-за того, что эффект виден не сразу, и некоторые могут разочароваться раньше, чем он появится.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет долгосрочный эффект
  • Устраняет отечность
Недостатки
  • Липкий
i10225709061719рекомендует