Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 06:25

Этот крем появился у меня случайно, мне подарила его сестра. Расписала мне его все прелести, я если честно скептически отнеслась, и благополучно о нем забыла почти на год.

Крем достаточно легкий

Очень легко распределяется и быстро впитывается

Кода сразу мягкая увлажненная.
Сразу я его не оценила, поэтому лежал он у меня просто так долгое время.

Летом с мужем съездили позагорать на озеро на два часа, ничего не предвещало ожогов, но после душа я вышла вся красная как рак. И поняла, что мне капец, я вся сгорела. Дома не оказалось ничего от ожогов и вот тут я вспомнила про этот крем. Начала им мазаться особо не рассчитывая на чудо и готовилась уже к бессонной ночи, так как все горело. Прошло пару часов и я поняла что боль ушла, да и краснота стала уменьшаться. Перед сном еще раз нанесла крем на поврежденные участки, боли уже особо не было, краснота уменьшилась заметно. В итоге я даже не облазила. На следующий день красноты не было, только в некоторых местах остались небольшие участки в особо обгоревших. Я была приятно удивлена. Поэтому даже при бытовых ожогах всегда держу его при себе. И скажу вам отлично помогает!

Но на этом чудные его действия не заканчиваются. Покусали меня однажды комары достаточно сильно, у меня сразу вздуваются огромные шишки. Я решила помазать этим кремом все укусы и опять он помог просто отлично, зуд прошел почти сразу, шишки уменьшились и никаких пятен не осталось в итоге после укусов. Хотя даже после специальных средств от укусов оставались темные пятна на коже.
И еще одно применение, которое помогло - у дочки высыпала аллергия на лице от маски, мы намазали на ночь, на следующий день заметно стало лучше.

А еще открыла для себя неожиданное применение достаточно интимное) Обострился неожиданно геморрой в отпуске, с собой не было ни свечей, ни кремов, в аптеку было идти уже поздно и решила на ночь намазать этим кремом, была не была как говорится. Подумала хуже не будет, других средств под рукой в любом случае не было. И какого же было мое удивление, на утро боль и шишка немного уменьшились. Я была прям рада. Свечи конечно купила, но на ночь продолжила мазать кремом. За два дня все прошло почти, боль ушла, шишки уменьшились, дискомфорт прошел. В общем крем на все случаи жизни.
Сейчас этот крем у меня в аптечке как первая помощь от ушибов, укусов, ожогов и многого другого. Отличное средство против ожогов от солнца, с ним реально не облазишь, даже если сгорел. Раньше даже помазав кремом от ожогов, потом все равно кожа начинала облазить, что я ненавижу. А тут ровненький коричневый загар! Супер крем, рекомендую в каждый дом!

Достоинства
  • Быстрая регенерация кожи
  • Помощь при различных проблемах с кожей
  • Снимает раздражение
  • Хорошо помгоает при ожогах
  • Эффективен при укусах насекомых
  • Эффективен при ушибах и растяжениях
inna723рекомендует
не знала про такой