Опубликовано 26 Май, 2024 - 07:42

Крем Малавтилин появился у меня относительно случайно - я заказала его в Фаберлик перед летним сезоном, чтобы избавляться от последствий укусов насекомых.

Итак: крем для лица и тела Малавтилин

Малавтилин отзывы

Место покупки: фаберлик

Цена: 799 руб. Я считаю, что цена завышена.

Емкость: 50 мл.

Артикул: 70912

Описание с сайта:

• Содержит 97% натуральных компонентов
  • Не содержит парабенов, синтетических масел, красителей и отдушек
  • Активно увлажняет, питает и восстанавливает поврежденную кожу
  • Способствует заживлению ран
  • Снимает зуд от укусов насекомых
  • Эффективен против ожогов
  • Способствует уменьшению морщин

Масло макадамии – природный антиоксидант, замедляющий процессы старения. Одно из лучших средств для увядающей кожи, улучшает ее эластичность.

Гиалуроновая кислота необходима для восстановления и поддержания водного баланса кожи, поддерживает упругость.

Масла жожоба – источник ценных аминокислот, необходимых для поддержания красоты и здоровья кожи.

Экстракты облепихи, ромашки, календулы снимают раздражения и воспаления, успокаивают кожу.

Можжевеловое масло восстанавливает и питает кожу.

Малавтилин отзывы (информация о производстве)
Малавтилин отзывы (состав)
Малавтилин отзывы описание и назначение

Кстати, лично я ощущаю от этого крема запах можжевельника, или чего-то хвойного и мне нравится этот аромат (практически, пахнет как скипидарная мазь).

Многие в отзывах пишут про Малавтилин, чем он им помог, причем не заявленные в описании свойства - кто-то писал, что крем отлично заживляет ожоги, у кого-то пропали морщины.

По моему опыту скажу: совсем недавно я начала мазать Малавтилином небольшое пигментное (но быстро и внезапно появившееся) пятно, расположенное под бровью. Мажу я его примерно около недели назад, один раз на ночь, и то не ежедневно. Я заметила, как мое пятнышко начало "светлеть" и именно в середине. Продолжу его мазать дальше и дополню отзыв (особенно если совсем пропадет).

Малавтилин отзывы

Также я мазала Малавтилином ушиб на кулаке - синяк быстро сошел и боль утихла.

ИТОГ: Советую Малавтилин, хотя бы попробовать один раз. Снижаю звездочку за необоснованно завышенную цену.

Недостатки
  • Дорого
Pretty Wom@nрекомендует