Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 17:21

178 руб

Какими выгодными покупками можете похвастаться в период чёрной пятницы? В этом году у меня все скромненько: купила желанную игрушку для доченьки с огромной скидкой, а для себя урвала Флюид-хамелеон для губ Get the hype! Lipfluid от MIXIT по нереально выгодной цене!

Начну с того, что я совсем недавно узнала, что MIXIT представлен на озоне, когда выбирала подарок для подруги. Я решила познакомиться с ассортиментом и увидела губную помаду, которая привлекла мое внимание, сначала хотела купить ее для подруги, но передумала, так как с помадой сложно угодить. Отложила я эту помаду себе в хотелки, и тут наступает чёрная пятница...я была в шоке, когда увидела, что цена на нее упала с 650 до 178 рублей!!! Без раздумий купила себе и рассказала про скидку всем подругам!)

И сегодня я хочу рассказать о самом необычном средстве для губ, которое когда-либо у меня было- это Флюид-хамелеон для губ Get the hype! Lipfluid от MIXIT!

Описание от производителя:

Флюид для губ нежно-розового оттенка с голографическими блёстками. Cтойкий невесомый флюид подстраивается под естественный цвет губ. Не оставляет отпечатков, создает красивый эффект зацелованных губ. Стойкость до 8 часов.

Продаётся флюид в картонной матовой упаковке чёрного цвета с обозначением бренда.

На лицевой части коробки на ярко-жёлтой полосочки указано название флюида.

На упаковке модно прочитать описание флюида-хамелеона, способ применения, срок годности, состав и информацию от производителя.

Срок годности Флюида-хамелеона для губ Get the hype! Lipfluid от MIXIT составляет 36 месяцев с даты производства, дата производства также указана на упаковке. Мой флюид родился 6 октября прошлого года. После вскрытия пользоваться флюидом можно в течение 6 месяцев.

Этилгексил Пальмитат, Тридецил Тримеллитат, Диизостеарил Малат, Дибутил Лауроил Глютамид, Экстракт Корня Женьшеня, Токоферол, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Бутилгидрокситолуол, Отдушка, CI 45410, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

В составе флюида есть экстракт корня женьшеня.

способствует регенерации кожи, смягчает кожу, увлажняет, питает и защищает от ультрафиолета.

Также в составе есть ещё несколько компонентов с аналогичным действием.

MIXIT не тестируют свою продукцию на животных, о чем свидетельствует соотвествующий значок на коробочке.

Внутри коробочки находится не менее стильный чехол флюида. Это чёрный матовый эффектный чехол с логотипом бренда и названием флюида, написанным желтыми буквами. Здесь же указаны сроки годности продукта.

Между колпачком и основанием чехла есть зеркальное серебристое колечко, которое добавляет стиля дизайну.

На вершине колпачка есть зеркальная серебристая шляпка, которую венчает петелька из чёрного ремешка. Выглядит очень необычно, но, поверьте, это не последнее, чем удивит флюид.

На основании флакона на этикетке указана дата производства продукта. Тоже необычно, ведь чаще всего здесь указывается название средства и номер оттенка. Но дублировать название было бы излишним, флюид представлен в одном оттенке, поэтому информация о дате производства очень даже уместна, и скажу, что очень полезна.

Открывается колпачок легко, его достаточно потянуть вверх.

Стик флюида нереально круто выглядит! Это полупрозрачный с легким розовым оттенком стик с россыпью крупных блёсток по всему обьему флюида.

Цвет и прозрачность флюида создают ложное представление о его оттенке, до покупки я думала, что флюид будет прозрачным на губах с заметным шимером, но я оказалась, он оказался в сто раз круче!

Стик флюида остро скошен, благодаря чему его удобно наносить на губы и прокрашивать контур губ.

Если полностью выкрутить стик флюида-хамелеона из чехла, то может показаться, что он меньше, чем обычная губная помада, но вес у флюида от MIXIT равен весу стандартной губной помады- 3.5 грамм.

На руке свотч выглядит довольно скромно и едва заметно, это лёгкий розовый оттенок с глянцевым финишем.

Но на губах флюид преображается! И это настоящий хамелеон!

По губам флюид Get the hype! буквально скользит! Мне очень нравится нанесение! Абсолютно беспроблемное, флюидом легко можно краситься на бегу.

Текстура у флюида-хамелеона для губ Get the hype! от MIXIT гелевая , легкая, невесомая. Он не создаёт эффекта маски на губах, не утяжеляет, а кожа словно дышит под флюидом.

На губах флюид приобретает более насыщенный оттенок.

В один слой получается красивый, нежный, ягодный цвет. Это светло-розовый оттенок, который выглядит очень естественно, словно на губах ничего и нет.

У флюида очень красивый финиш- глянцевый, но приглушённый, даже больше сатиновый. Губы выглядят очень соблазнительно, появляется даже дополнительный визуальный объём.

MIXIT утверждают, что флюид подстраивается под естественный цвет губ, поэтому может быть, что на более светлых губах оттенок будет менее насыщенным.

Мне стало интересно, как флюид поведёт себя, если его нанести в несколько слоев. Оказалось, что оттенок становится более насыщенным, то есть интенсивность оттенка можно регулировать по настроению!

На моих губах флюид нанесён в три слоя, видно, что оттенок изменился, теперь это не естественный розовый оттенок, а выраженный насыщенный розовый! Я очень люблю яркие помады, поэтому для меня большой плюс, что флюид приобретает такой яркий оттенок.

Наношу ещё несколько слоев, оттенок стал максимально ярким, это буквально фуксия! При условии, что у меня на губах уже несколько слоев флюида, он все также не ощутим на губах! Флюид действительно невесомый!

Флюид-хамелеон для губ Get the hype! Lipfluid от MIXIT очень комфортен в нанесении и в носке.
При нанесении флюид не полосит, не растекается.

А при носке он не забивается в уголки и складочки губ, не скатывается в белую полосочку, не сушит губы, а наоборот смягчает и увлажняет их. Флюид абсолютно не липкий, я люблю ходить с распущенными волосами, липкость губной помады для меня очень важный момент, к флюиду от MIXIT волосы не прилипают даже на ветру.

Аромат у флюида слабо выраженный, приятный, сладкий, фруктовый.

В отзывах на Озоне я увидела, что кто-то сказал про горькость флюида на вкус. Лично у меня никакой горькости нет, флюид безвкусный, он лишь слегка сладит.

Что же насчёт стойкости флюида-хамелеона для губ Get the hype! Lipfluid от MIXIT? Кажется, что все не может быть хорошо, и что хотя бы стойкость должна подвести, но нет! Тут меня ждало полное открытие, после чего я просто влюбилась в флюид окончательно!

Даже если сразу после нанесения хамелеона на губы захочется попить, то можно пить спокойно, потому что хамелеон не сползает с губ на стакан, оттенок полностью остаётся на губах, а на стакане останется след словно от бальзама для губ.

А если поцеловать любимого? Хамелеон верно и преданно сидит на губах! След от поцелуя получится лишь слегка заметным.

А если полноценно пообедать? Тогда то уж флюид должен сойти с губ? Нет! Оттенок полностью остаётся на губах!

Скажу, что не от всех тинтов можно ожидать такую стойкость! После обеда лишь стал менее выражен блеск на губах, а насыщенность оттенка осталась прежней!

Но сколько по времени может держаться флюид от MIXIT на губах? Очень долго! Посмотрите на насыщенность оттенка после 7 часов носки! Идеально! Безупречно! При этом губы совершенно комфортно себя чувствуют, нет ощущения сухости и стянутости.

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, но когда выйду на работу, этот флюид точно станет моим фаворитом, потому что с ним можно забыть о постоянных подкрашиваниях губ!

Смывается флюид-хамелеон легко, достаточно потереть губы водой или же смыть с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла.

Флюид-хамелеон для губ Get the hype! Lipfluid от MIXIT меня удивил и поразил!
Комфортное нанесение, увлажнение кожи губ, красивый оттенок и непревзойденная стойкость! А необычный дизайн футляра и самого стика не оставят равнодушным никого! И это не просто хайп, это любовь!

MIXIT, жду новых оттенков этого флюида, и тогда я навеки ваш постоянный покупатель!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дизайн
  • Красивый финиш
  • Легко смывается
  • Можно регулировать интенсивность оттенка
  • Моментально придает соблазнительный цвет
  • Наносится отлично
  • Не оставляет отпечатков
  • Стойкость до 8 часов
  • Увлажняет
Oksana1506рекомендует
11.12.2020
Божечки Love как он светится!)))
Огонь, да?!)🔥
11.12.2020
Мне срочно нужен такой же Big smile
Какой крутооооой! Я хочу такой 😍😉
11.12.2020
Спасибо😍 я в него влюбилась!)
Классно на губах светится Love
11.12.2020
Ой и мне нравится) и нравится, что интенсивность можно регулировать)
11.12.2020
Классные фотки Love Спасибо за наводку))
Спасибо🥰
Ыыы, долларовая желейная помадка с Алиэкспресса, не ожидала тебя увидеть в отзыве про хайп Smile
Не, ну реально же один в один, и вид, и эффект.
11.12.2020
Не думаю, что качество у них одинаковое😉
Отличный отзыв, красивые фото и губы 😍
Спасибо большое🥰
🥰🥰🥰
Официальный представитель MIXIT_ru
15.12.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим средством. Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением, команда MIXIT
Спасибо, что заглянули)🌸
30.12.2020
Классная помада. Смотрела на что-то подобное у китайцев, но китайскую косметику как-то не хочется покупать, Миксит больше внушает доверие.