Опубликовано 25 Ноябрь, 2024 - 20:15

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Около десяти дней назад, в мои руки попала новинка, декоративное средство от Миксит, а именно помада для губ. В данном отзыве я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о данном продукте.

Речь пойдет о Губная помада MIXIT Make Up Powder Lipstick

 

Основная информация:

Бренд: MIXIT

Купить: в Золотом яблоке

Оттенок: 01

Цена: 800-900 рублей

Срок годности: 6 месяцев после первого вскрытия.

Внешний вид помады

Очень красивый футляр в приятном сером цвете. На моей полке с помадами, данная хорошо выделяется. Один край изогнут и тем самым получается более плавный силуэт помады.

Конструкция магнитная стоит только придвинуть колпачок к стику, как он сам мгновенно захлопывается и безупречно держится. Все эти дни помада лежала в сумке и крышка было плотно закрытой. Не понравилась мне здесь лишь наклейка, она портит весь внешний вид, но без нее никуда. Лично я её сняла, чтоб не нарушало серой эстетики.

Стик выкручивается хорошо, без проблем. Он не сильно длинный и очень интересной формы. Во-первых, на срез выдавлен знак, эмблема бренда Миксит.

Во-вторых, срез настолько большой, что покрывает площадь всей поверхности губ, что очень удобно. Мои губы не большие, но будь я девушкой с сильно выпуклыми губами, мне бы эта помада понравилась.

Состав:

Dimethicone, tridecyl trimellitate, polyethylene, kaolin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, phenyl trimethicone, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, silica, fragrance/parfum, benzyl salicylate, linalool, hexyl cinnamal, +/- titanium dioxide(ci 77891), iron oxides(ci 77491, ci 77492), blue 1 lake(ci 42090), red 7 lake(ci 15850), yellow 6 lake(ci 15985).

Оттенок.

Нежный, на каждый день.

У меня 01 Pure, нюдовый, персиково коричневый. Всего в политуре представлено 6 оттенков, все они приятных, нежных тонов. Я как раз очень хотела именно такой6 повседневный цвет, который сильно не выделяется и в то же время украшает.

Впечатления

Самое первое впечатление, как же его удобно наносить. Стик буквально скользит по губам. Хотя на первый взгляд, кажется, что помада матовая и она будет заторможенно наносится на губы. Стик скользит о оставляет на губах легкий оттенок.

Для пущей интенсивности и большей выразительности, я провожу тиком по губам два раза, а до этого, обвожу губы карандашом. Помада очень хорошо и мягко ложится на губы, даря матовой покрытие, с легким легким блеском. Если губы будут в идеальном состоянии, то помада ляжет красиво, но так как она матовая, будет подчеркивать некоторые неровности. Но это явно не та помада, которая будет выделять незаметные до этого трещинки. В складках не скапливается и красиво преображает цвет губ.

Стойкость вполне обычная, помада начинает сходить при первом употреблении пищи. Благодаря своему нюдовому цвету, с губ она сходит незаметно. После приема пищи не обязательно поправлять. Лично я наношу помаду утром, а потом вовсе забываю в зеркало смотреться и не переживаю, что помада будет смотреться плохо.

Губы слегка подсушивает, на то и матовая помада. Но не стягивает и не сушит прям сильно. Дискомфорта нет.

 

Выводы:

Мне помада понравилась, с огромным удовольствием буду использовать её на ежедневной основе и дальше.

К покупке рекомендую, оцениваю на 5 звезд.

Annetta_M21рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.11.2024
Красивый оттенок
26.11.2024
Какая тушь красивая, что это?

Помада мне очень понравилась,комфортная и губы не сушила.
26.11.2024
Привет
Тушь для ресниц Essence I love extreme
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также