Опубликовано 16 Март, 2018 - 23:01

Я живу в старом доме, в старой квартире, в которой стоит старая, глубокая чугунная ванна. Менять её проблемно, дорого, поэтому стоит и по сей день. Вода из наших труб идёт желтоватого оттенка, и ванна была вся ржаво - жёлтая. При заселении , я чем её только не терла . И сифом, и доместосом ,и белизной. Ванна немного бледнела и на этом всё. Ну, значит, не отмывается, решила я и больше не пыталась вывести въевшийся многолетний налет . Как то раз купила в " магните " санокс, за 47 руб, объем 500 млл . Название знакомое, где то мелькало, купила просто чтобы ванну и унитаз чистить. Залила её щедро, размазала щеткой гель, и на полчаса оставила. Каково было моё удивление ,когда налет сполз почти весь. Это было неожиданно. После второго применения ванна стала белой.

Ванна после очистки
Сам гель не густой, имеет сильный, но приятный запах.
Гель
Пользоваться им очень просто, ничего с силой тереть не нужно, туалет отмывает тоже очень хорошо. Расход у него довольно большой ,но так как стоит недорого, лью не жалея.
Гель на практике
 В общем, пользуюсь, буду пользоваться и вам рекомендую.

Достоинства
  • Мылкий и легко смывается
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Harrutрекомендует
27.04.2021
Я для туалета использую только @PshPsh. Это совершенно новый инновационный продукт, который только недавно зашел на наш рынок. Зайдите в инсту и сами посмотрите. Я сама случайно увидела рекламу, купила и поняла это до этого я просто впустую тратила свои кровные на освежители. В данном случаи используется совершенно новый подход в борьбе с неприятным запахом из туалета. Я рассказала своим близким друзьям и многие прислушались к моему совету.
Я тоже в инстаграме заказывала. Отличное средство! Присоединяюсь к вашей рекомендации.