Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 21:25

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    99 рублей

Продолжаю испытывать корейские масочки. Я не пользовалась маской неделю,т. к. после клубничной маски у меня пошла аллергия. Сегодня пойдет речь о Тканевой маске для лица A'PIEU Milk One-Pack Шоколадная.
Цена: 99 рублей
Страна: РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ
Где купить?
В магазине "Подружка"

Внешний вид: Герметичный пакет, который схож с молоком. Привлекательный дизайн, так и хочется купить ее. Маску можно открыть только при помощи ножниц. Сзади указан перевод на русском языке. Эссенция: Легкая и густая, молочного цвета
Запах: Не знаю как другие, но я шоколад не почувствовала. Запах химозный, ассоциирует с "ёлочкой" для машины.

Что обещает производитель?
Какао незаменимый антиоксидант, который борется с проблемой старения кожи и защищает кожу от потери влаги. Входящие в состав экстракта микроэлементы и витамины, способствуют регенерации кожи и делает кожу упругой, подтянутой и увлажненной. Молочный протеин помогает увлажнить кожу, обеспечивая обильную влагу. Соевые Бобы защищают кожу от свободных радикалов и способствует сохранению молодости. Воздушная ткань, пропитанная эссенцией, плотно прилегает к коже, способствуя легкому проникновению компонентов маски в кожу, делая ее нежной и увлажнённой.

 

Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Mineral Oil, PEG-40 Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Milk Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Imperata Cylindrica Root Ferment Extract, Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract, Nelumbo Nucifera Callus Culture Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance

О маске: Маска хорошо пропитана. Она большая, но в этот раз ее было проще нанести на лицо, чем клубничную. Саму маску я нанесла на очищенную и подготовленную тоником кожу лица. Делаю я это вечером.


Результат и эффект: Результат шоколадной маски меня приятно удивил, думала, что будет как клубничная. Могу с легкостью сказать, что эта лучше, чем клубничная. Кожа лица стала гладкой, отдохнувшей, мягкой и нежной на ощупь. Маска хорошо увлажнила. А самое главное, что не появились прыщи. Вероятность следующего использования шоколадной маски - 50/50 из-за запаха. Ставлю 4 за запах и размер маски.

Достоинства
  • Кожа более нежная и мягкая
  • Кожа хорошо увлажнена
  • Много сыворотки
  • Не возникли неприятные ощущения
  • Низкая цена
  • Обильная пропитка
  • Питает
Недостатки
  • - химозный запах
  • Не по размеру лица
ally_evseevaрекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2018
жаль запах подвел!из такого пакетика ожидаешь чего-то ароматного)))
17.04.2018
Полностью с тобой согласна
18.04.2018
Пробовала такую.. мне кажется цена завышена немного, а так, в целом - не плохо
18.04.2018
это средняя цена,видела дешевле-эсфолио за 89 рублей,а так есть и дороже маски
19.04.2018
эх, а я тоже настроилась,что ам будет шоколадная ароматерапия
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также