Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 20:22

Добрый день друзья! Хотела бы написать отзыв об этом отеле, т.к. он новый с 2016 года, отзывов о нем очень мало. Отдыхали в данном отеле в сентябре 2016 года. Нашли этот отель на букинге, понравился нам он ценой и расположением. Когда подъехали к Пицунде ориентировались по карте на букинге (ехали из Омска на машине), не могли найти отель очень долго, позвонили в отель, нас с горем по пополам с ориентировали куда подъехать, в назначеном месте нас встретили представители отеля и показали дорогу в сам отель. И тут у нас настроение подпортилось, оказалось что этот отель расположен не в центре Пицунды а где то в деревушке, далеко от центра. Причем представители отеля сказали нам что это во всем виноват букинг, он не правильно место расположения отеля указал. Ладно думаем, мы на машине, выкрутимся так сказать. Сам отель неплохой, все новое, пахнет деревом, все чистенько и ухожено. Единственный минус телевизора в номере нет, он есть так скажем в зоне отдыха, где все кушают). До пляжа идти далеко, причем идёшь и видишь в основном коровьи лепешки)), коров и куриц, гуляющих сами по себе)). В следующий раз мы уже ездили на пляж на машине! Что касается кафешек в этом районе, так мы насчитали 3)) и 3 магазинчика маленьких. В кафе абсолютно не вкусно, и обслуживание на 2! Они и не стараются вас обслужить хорошо, их чай уже включен в счет)). Кушать ездили в центр Пицунды ближе к рынку. Пляж с мелкой галькой, лежаков и зонтиков вы там не увидите), развлечений естественно там нет). Но очень мало людей, тихо и спокойно!

В отеле есть общая кухня, но маловато места, одна плита , один холодильник маленький на всех, один раз купили арбуз не знали как его в холодильник засунуть)). В общем отель для тех, кто приезжает в Абхазию на машине, а иначе я даже не знаю как вы будете до центра Пицунды добираться, если только велосипед у них не арендуете, они там дают их в аренду. В отеле так же во дворе стоит мангал, можно пожарить мясо и так же есть места для парковки, для тех кто приезжает на машине. Вообще сама Пицунда нам не понравилась, да и Абхазия только своей природой понравилась, и больше всего нам понравилось в Новом Афоне, там более менее есть цивилизация)), есть красивые достопримечательности, и люди нам показалось там добрее, в тех же кафешках обслуживание лучше. И пляж там хороший.

Новый Афон

В Гаграх тоже есть цивилизация, но там нам не понравился пляж, крупная галька, куча людей).

Пицунда

В заключении хочу сказать, кто хочет съездить бюджетно на машине тогда вам в этот отель)))

Ново- Афонский водопад
Достоинства
  • Есть бесплатная парковка
  • Новый
Недостатки
  • Далеко от пляжа
  • Далеко от цента
Аня8888рекомендует